Прочие авто-темы
Здравствуйте. Сколько можно выпить водиле? внутри серьёзно...
Стакан водки губит в нашем мозгу 1000 клеток (нейронов). Погибшие клетки не восстанавливаются. В мозгу ок. трех миллиардов клеток. Наука говорит, что работают только 10% из них. Следовательно 2,7 миллиарда лишние. Выходит что человек может без вреда принять 2700000 стаканов водки. В пересчёте на бутылку, 2,5 стакана =1 бутылка. Следовательно 2700000:2,5=1080000 бутылок. Максимальный срок жизни алкоголика 55 лет, положим пить он начал в 15 лет, имеем 40 лет стажа. 40Х365=14000 дней. Дозу делим на дни: 1080000:14000=~77 бутылок водки ежедневно. ВЫВОД: умереть от недостатка мозговых клеток можно, если пить по 7 бутылок водни за завтраком, 40 за обедом, и 30 за ужином. Что и требовалось доказать!!!
Низя водку пить!
Игорь Прохоров
Я не пью.Помнишь мой старый аватар?
вот и вся арихметика! кароче, как пили, так и будем.
Игорь Прохоров
Привет.
теперь осталось уговорить дохнуть именно ненужные 90% клеток)) ) ну и уговорить печень потерпеть)))
Игорь Прохоров
Привет.
И самый главный вопрос - где взять столько здоровья, чтобы можно было бы выпивать по 7 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом, и 30 за ужином???)))
Игорь Прохоров
Категорический привет.
90%, которые не работают, - это алкогольный стабфонд мозга...)
Игорь Прохоров
Точно.
Отличный расклад, теперь я спокоен, что мои клетки в полной безопасности))
Йа не пью энту гадость водку)))) И ежели такими количествами пить, энто фсе не выжить)))
ну ты молодец
Игорь Прохоров
Если честно,я это украл.из журнала "Дальнобойщик" №9 2004 год.
Есть несколько неточностей в расчетах.
1. Нервные клетки восстанавливаются.
2. Печень откажет гораздо раньше чем мозг.
3. Фининсовый недостаток снова нельзя сбрасывать со счетов.
4. Эндокринная система (что самое печальное) откажет в ПЕРВЫЙ жень непомерного потребления.
1. Нервные клетки восстанавливаются.
Игорь Прохоров
Какой сУрьёзный.
С точки зрения автомотика:
1. ВУ выдается только с 18-ти так что 3 года в плюс
2. Не хааачу помирать в свои пятьдесят пять!! ! -простите за каламбур
3. Спонсера нет
4. А вдруг начнут помирать не те клетки, что запланированы на вымирание??! !
5. Все медицинские аргументы вышеназванных оппонентов-)
3. Спонсера нет
но теперь-то водки у нас нет! тока спирт исправленный с водой очищенной - такая Г,,,,
печееееень жаааалко впрочем денег тоже жааааааалко))))
Игорь Прохоров
МоСК не жалко???Пей нахаляву)))
Пока тошнить не будет