сколько не выпей все равно будут проблемы. они завтра будут куш срывать.. а у всех людей в крови алкоголь есть... и потом будет хотя бы за что проблемы иметь... а то так ни зачто а все равно прикопаются - обидно же! Видел в комеди клабе изображали пьяного гайца и трезвого человека? Они захотят и до столба докопаются.
Слушай а мож завтра вообще никуда не поедешь?
Прочие авто-темы
сколько можно выпить сегодня,что бы завтра с гайцами не было проблем
Viktor Poltoratski
а если дома скучно?
Армен Григорян
тогда на общественном транспорте туда где не скучно!только обратно пусь проводят. и не бери паспорт возьми копию.чтоб не посеять. ))))хорошо погулять!
рюмку пива...
Viktor Poltoratski
которую по счету?
купить алкометр и немучится больше. стоит от 500 рублей. но лучше за 3000, корейский он самый точный. Мне когда предлагают дыхнуть, я в от вет предлага. дыхнуть в мой. Обычно отпускают сразу.
праздник завтра
всё! я завтра сижу дома, машину не завожу. Кто-то после синьки поедет.
Поставь вопрос по-другому: "Сколько мне дадут лет тюрьмы, если я седня напьюсь и я завтра совершу правонарушение"? Или так: "Интересно, если я седня напьюсь, завтра меня ГИБДД незаметят или ктонить резко выскочит на дорогу"
Viktor Poltoratski
не насвистывай мне срок!!!
Нужно выпить ОЧЕНЬ много, чтоб завтра даже не пришло в голову садиться за руль. Следовательно, и сгаи проблем не будет )))
они и до трезвых вполне если захотят докапаются. Но алкоколь в крови особенно крепкий долго держится так что небольшое опьянение может показать и на завтра.
... и продолжить завтра с ГАЙцами!
Это зависит от того выпьете ли вы с гайцами завтра
Бутылку пива. Завтра от нее не отанется и следа.
ровно столько, что бы и завтра лыка не вязать.