Прочие авто-темы

Зачем нужен видеорегистратор... если есть мобильный???

Аман Тураев
Есть неудобства.
1) Телефон каждый раз надо вставлять в кредл. По ходу все сбивается и надо опять его настраивать что бы он смотрел куда надо. Потом надо запустить программу. Дело простое но авторегистратор включается и выключается сам и не надо его каждый раз снимать - ставить.
2) Авторегистратор имеет детектор движения. То есть даже если машина припаркована и впереди движуха то он включится и запишет. Телефон может тоже может (маловероятно) но вы же его с собой унесете.
3) Ночной режим. Регистраторы имеют ночной режим и специальные системы посветки. У телефона такого нет.
4) Угол сьемки. Мобила снимает как обычная камера. То что впереди. Регистратор может снять всю морду плюс левое и правое крыло. Мобила не может.
А вот как навигатор мобила прекрасно заменяет. Так что мой мобильник уже занят навигацией и не может перрелельно снимать видео. Даже если бы меня устроили вышеназванные недостатки.
Нематжан Мамасалиев
Лучший ответ
уже 4 год висят мобиле и от неолайна и вот новый второй год висит акенори про--они должны быть неотъемлемой частью авто, делать историю всех поездок и живя своей жизнью) раз в месяц просто проверяю качество записи на большом мониторе-оно всегда с лучшей картинкой, и вот уже 3 год беру всегда за границу мистерия 800 -неплохо снимает все дороги на арендованном авто) ) ) то есть видео когда FULL HD качестве и разрешением 1920 на 1080 почти любой телепон отдыхает в сторонке. удачи
Фархад Зиёев
Очень сложно все время за рулем снимать что-то на мобильный. Можно случайно пропустить что-то прикольное. .
И действительно, зачем нужен телевизор, когда есть радио))))))))) )
Дмитрий Макар
На мобильный не получите широкого формата изображения, а значит нельзя, или очень сложно восстановить причину аварии.
Andrey Voronin
Все упирается в банальный вопрос и ответ: Если я езжу на 6-ке, откуда у меня деньги на долбанный регистратор? Господа Москвичи.
Денис Журбенко Введите такую же зарплату как в Москве. Этот вопрос, наверное ближе же к нашему премьеру Медведеву или к Путину? Почему мы, работающие люди, получаем меньше пенсионеров? Я вам приведу кучу примеров. Хотя, по статистике, один работающий кормит 2 пенсионеров. Уже сейчас. Через 11 лет-3.
Денис Журбенко Вопрос к Медведеву: "Почему у нас в Зеленодольске, человек, осужденный на 3 года условно занял пост Генерального Директора завода "ПОЗИС""?
Денис Журбенко Отвечаю сам на свой вопрос: У нас нет закона. Нет порядка.. И ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЕГО НЕ БУДЕТ! А Народ как бедствовал, так и будет бедствовать, пока не убрать коррупцию из верхов, что мне кажется маловероятным....: (