Прочие авто-темы

Так ли уж нужен видеорегистратор, как считаете?

Иван Чернышов
Конечно
Больше регистраторов на дороге - длиннее подборки роликов с ДТП!
Дмитрий Дронов
Лучший ответ
Сейчас нужен.
нужен)))
мне было гораздо проще показать фильм минут сорок длиной, чем объяснять словами двадцатикилометровый подъезд к озеру со всеми развилками
Юрий Устименко
Да. Меня вот пару недель назад остановили, предъявили проезд на красный (под погасшую стрелку). По регистратору оказалось, что я был на середине перекрёстка, когда стрелка погасла.
Отпустили, извинились.
Никита Климов
Тебе решать, но если хрен тебе на капот прыгнет, не докажешь без него, что ты его сознательно не сбил и будешь сидеть или платить пожизненно.
Сергей Денисов
Разумеется нет, достаточно трёх свидетелей в машине)))
!T
!k.s.v! Tatarin
нужен конечно
Пусть он лучше будет и не пригодится никогда, чем его не будет и вы не сможете доказать свою правоту. Так ведь можно и в тюрягу присесть но зато пару тысяч сэкономить.
Данил Панин
Конечно нужен, хотя-бы для того что юы штрафы оспаривать.
Лучше пусть будет, чем его нет. 2 дня назад случай был, у коллеги с работой ДТП было, поворачивал на свой зелёный, а в него велосипедист въехал, последний доказывал что на него намеренно наехали. Знакомый ему регистратор показал, тот заткнулся и заплатил за ремонт двери (помял же как никак).
У меня лично он весит но чего та такого у меня не происходило где он нужен был бы, да и по сути жрать не просит да и хрен с ним.
Нужен, ставь. Повезёт, метеорит заснимешь.
Борис Евсеев