Прочие авто-темы
Пьяные ездите за рулем?
НЕТ ...КОГДА АЛКОГОЛЬ УДАРЯЕТ В ГОЛОВУ МЕНЯ ЖУТКО ТЯНЕТ В СОН ...И Я ЛОЖУСЬ ДРЕМАТЬ .

.Опьянение разное бывает, как и боль. Одно дело перегар а другое дело дорогу не видит. А у Нас всех под одну гребёнку причёсывают.
Только по полю. За это ГАИшники не могут наказать) )
Нет! И это один из немногих жизненных принципов!
нет (разок в глухой северной деревне не в счет)
пьяным нет! с похмелья пару раз.
вообще трезвым боюсь ездить, все носятся как в жопу ужаленные. 100 грамм для смелости всегда принимаю))) )
Пьяным нельзя даже пешком ходить! В состоянии опьянения нельзя проявлять никакую общественную активность! Выходить на улицу нельзя- а уш садиться за руль- вообще верх неблагоразумия!
Ну степень опьянения тоже разной бывает можно рюмочку выпить, а можно и литр. Несколько лет назад в новый год ездил поздравлять маму ну и выпил 2 бокала шампанского, вроди бы мало по российским меркам. поехали с женой домой и у самого дома во дворе сбил деда мороза, правда он вообще никакой был, можно сказать сам под машину упал, но факт остается фактом. ТАК Я после этого вообще не пью, блин даже по праздникам все время за рулем
Пьяными ездят только быдло и долбаебы!
только при форс мажоре
Кто пьяный ездит за рулем тот, мразь, подонок.
нет, если уж и выпил то тогда такси)) , последствия при езде в таком виде чреваты... .