Прочие авто-темы
пешеходов не видать в ближнем свете фар.. что дополнительно поставить, чтоб не слепить других и хорошо видеть людей
Ввиду того что ты вечно пьяный, сначала протрезвей)))))) а потом сделай как йа))))) правую повыше и поправее! я еще живя на севере крайнем пришел к этому))) пешеходам там холодно очень и они как олени безмозглые по дорогам скачут)))) наша задача оставить их живыми, а это значит побыстрее заметить)))) делай ка йа и эти олени будут живы)))))))))))))
Платишь за одни, получаешь Две пары! ЛИНЗ МАСТЕР!
Cholponbek Orunbekovich
Остроумно!
самые невидимые это гастрбайтеры на загородной дороге, всегда в черном и пьяные за водкой ходют по обочинам.
есть такой ободок: усики с фонариками-надо раздать всем пешеходам
Не пожалей денег - отрегулируй фары (только в нормальном сервисе) , и поставь лампочки не 55/65, а 65/85 (или что-то вроде того).
А вот фигу Вам! У дальнобойщиков так фары и настроены! Левая - вперед "бьет",правая градусов на 10 право и (иногда) чуть ниже настороены! Иногда и левую чуть вправо сдвигают... Чтоб встречку не слепить!
Отрегулируйте правую фару так, чтобы она светила чуть правее и дальше (прихватывая обочину).
Борис Тютюнников
а это есть нарушение регулировки фар ))) аккуратнее с такими советами! )))
Сама голову ломаю над этой проблемой. Поэтому в ночное время стараюсь не ездить.
есть такая лампочка волшебная, она стоИт в прожекторе тепловоза.. . и ты и тебя за 10 км. (а то и больше) видно будет!
Попробуй галогенку с эффектом ксенона
Я тоже думал про нарушения регулировки фар и т. д, пока чудом не долбанул сразу 3 -ещё встречка шла, отвернул в последние доли секунды, после чего сразу правую фару свернул чуть выше и правее. Конечно, и дальний свет стал похуже, но об этом как-то и не думаешь, очень уж неприятный урок.
Не видишь, тогда зачем едишь по тратуарам???
соблюдать пдд
Инфрокрасные датчики поставь.
я тоже мучаюсь.... пешеходы тоже не соблюдают!!! у меня тоже них.... не видно!!!
а я вобще не люблю ночью ездить, не только пешеходов а вообще ничего не видно )))