Прочие авто-темы

Слепит ближний свет фар, в дождь

всегда ездил не кто даже дальним не моргнул, сегодня еду, ливень, все дальний врубают, корректор не поднимал ...2110....стоит ли фары опустить или это из за сырости
В.
Вова ...
сталкивался с этой проблемой когда был владельцем 9ки ..фары до конца в низ .а моргают и тёр и мыл ..в итоге просто сменил стёкла на фарах ..дело в том что в процессе езды появляются выщерблины сколы царапины ..в них набивается грязь трёшь затираешь, мало эфекта ..посмотри состояние стекол ..
Валентина Набокина
Лучший ответ
Вова ... возможно, но в сухую погоду не кто не разу моргнул
всё просто, свет отражается от воды на асфальте
Дима Дима
ну а проверить регулировку фар - руки из попы растут?
Вова ... а адекватность пропили ???НАПИСАНО... может ли погодные условия повлиять на свет ...дешевые понты оставь для друзей
А крутить вообще то надо, руководствуясь степенью загрузки. Потом грязные стёкла фар плохо светят, но хорошо слепят!
Сергей Цуканов
Вова ... ура, хоть один адекватный ответ, вот именно на грязные фары и грешу.... спасибо за совет))
У меня на 10-ке стоят новые фары BOSH, но мне тоже многие моргают. Так что дело не в стёклах! Отрегулируй фары и все дела. Подъедь к стене в плотную, в ключи фары и отметь уровень света, потом отгони машину метров на 5 и регулируй фары так, что бы уровень совпадал с тем уровнем, который ты отметил на стене. это будет норма. Те кто моргает, пусть моргают дальше. Это лучше чем когда ты моргаешь кому-то! А корректором можешь опускать фары в зависимости от загрузки своего авто.
Вова ... та регулировать я умею, мне просто интересно стало, возможно ли что это эти сырого асфальта мокрые грязные фары
Я не понял о чем вопрос . Я тупой, да? Куда то кто то дальний врубает, тебя ближний слепит, дождь идет... ты наверно бухой и мысли путаются.
Влад Tulаеw
Вова ... прочти пару раз т поймёшь
Мне 10 лет че тебе надо Я ПИДОР КТО СОГЛАСЕН?