Прочие авто-темы
Слепит ближний свет фар, в дождь
всегда ездил не кто даже дальним не моргнул, сегодня еду, ливень, все дальний врубают, корректор не поднимал ...2110....стоит ли фары опустить или это из за сырости
сталкивался с этой проблемой когда был владельцем 9ки ..фары до конца в низ .а моргают и тёр и мыл ..в итоге просто сменил стёкла на фарах ..дело в том что в процессе езды появляются выщерблины сколы царапины ..в них набивается грязь трёшь затираешь, мало эфекта ..посмотри состояние стекол ..
Вова ...
возможно, но в сухую погоду не кто не разу моргнул
всё просто, свет отражается от воды на асфальте
ну а проверить регулировку фар - руки из попы растут?
Вова ...
а адекватность пропили ???НАПИСАНО... может ли погодные условия повлиять на свет ...дешевые понты оставь для друзей
А крутить вообще то надо, руководствуясь степенью загрузки. Потом грязные стёкла фар плохо светят, но хорошо слепят!
Вова ...
ура, хоть один адекватный ответ, вот именно на грязные фары и грешу.... спасибо за совет))
У меня на 10-ке стоят новые фары BOSH, но мне тоже многие моргают. Так что дело не в стёклах! Отрегулируй фары и все дела. Подъедь к стене в плотную, в ключи фары и отметь уровень света, потом отгони машину метров на 5 и регулируй фары так, что бы уровень совпадал с тем уровнем, который ты отметил на стене. это будет норма. Те кто моргает, пусть моргают дальше. Это лучше чем когда ты моргаешь кому-то! А корректором можешь опускать фары в зависимости от загрузки своего авто.
Вова ...
та регулировать я умею, мне просто интересно стало, возможно ли что это эти сырого асфальта мокрые грязные фары
Я не понял о чем вопрос . Я тупой, да? Куда то кто то дальний врубает, тебя ближний слепит, дождь идет... ты наверно бухой и мысли путаются.
Вова ...
прочти пару раз т поймёшь
Мне 10 лет че тебе надо Я ПИДОР КТО СОГЛАСЕН?