Прочие авто-темы

Прокатился на форд мондео потом сел за свою волгу 31105 такое ощущение что еду на танке У вас было так после иномарки?

я четыре года ездил на пятношке, вроде устраивала, и тут брат покупал машину (лачетти) попросил перегнать, даже после этого корейца в жигуль потом лезть не хотел))
Филипп Низьев
Лучший ответ
ну как бы по эньгам и отличается наш автопром--он стоит ровно своих энег---ведь мондео стоит в 2 раза дороже и это именно больший комфорт и безопасность))
Atai Toktosunov
ага, тоже гонял на мондео 2.4 би турбо, неплохой аппарат
Игорь Абрамов
В этом отличие российского автопрома от иностранного!
Даниил Смутин
а у меня, когда впервые после советского автопрома пересела на иномарку, появилось ощущение, что я еду в подводной лодке...
Waldemar Blackcat
У меня опыта вождения разных автомобилей не много и поэтому я сосредотачиваюсь на вождении, а не на ощущениях. Мне похер, что на Щкоде Супер Б, что на Опеле Классик, что на Ланосе, что на Оде, что на Таврии, что на Митсубиши Наварра, что на ЗИЛ, что на Урал. Если бы ездить на них много то, пожалуй, я и ощущал бы что-то. А так - еду как едется.
Айрат Кудакаев
Из ВАЗ 2114 сел в Форд Фокус 3. Вот у меня было ощущение, что еду на танке, только на бумажном. Прочности, как у простой легковушки, проходимости 0, а обзор и посадка при моих 183 реально никакие.
Павел Сургалев
Дык, оно и есть танк!!!!
Мы хорошо умели делать только такое: https://www.youtube.com/watch?v=8Dc3TFuOYmw
Nikolai Anichkov
мб вы действительно сели в танк!?
поэтому лучше взять иномарку Б\У чем новый автопром