Прочие авто-темы

Форд Мондео отказывался заводиться при - 25. Зато Шестерка от автоТазика при -35 с двух пинков. В чем подвох ?

э-э-э, по аккуратнее, одна нога дожна остаться ЗДОРОВОЙ - распинался тут!!! !
с ДВУХ пинков.... с пол-пинка!!!
Игорь Белов
Лучший ответ
Андрей Антонович Дорррава )))))
мда, прикольная цель в жизни бухнуть в пятницу. форд либо измучен владельцем бухариком, либо бензин говно.
надо и Мандео попинать)))
Так у многих иномарок есть температурные датчики, блокирующие запуск при минус 25. а у некоторых - и при минус 20. Таким образом производители берегут ресурс своих моторов от не слишком полезного холодного запуска. Производители считают, что при такой температуре машина человеку не нужна - есть лыжи и общественный транспорт.
А на ВАЗе до такого маразма не додумались. Поэтому исправный ВАЗ в умелых руках заводится и при минус 35.
Вика Победа
Мондео, как много в этом слове, кстати да, мандео заводится, а шестерка запускается
Хи в том то и подвох, шо пол машины разобрано буит а она поедет))) Россия же)))
что русскому хорошо - то немцу смерть )))

а форды кажись в Германии собирают.. .

и тебе удачи !!!
В разных хозяевах авто.
Mirlan Parpiev
Андрей Антонович А нифига. Я один хозяин был ))))
В расчетной температуре запуска.
У нас машину тестировали вплоть до Заполярья... А где у них??? ?
Да и с нашим топливом это не мудрено для иномарки..
Юрий Бых
В 06 каждый миллиметр хода троса подсоса выверен рукой хозяина!)))
Иван Хараман заводится на ощюпь....))))))
Пинка боится уже шугаается
Ержан Отемисов
Игорь Белов нихрена Ты его поддела!!!!

МОЛОДЕЦ, так держать!!!!
у нее температурный датчик стоит и она в -25 заводится не будит))) ) если датчик нежно не тподогреть зажигалкой или стаканчиком с кофэ))))
Андрей Антонович За такие деньги ей и прикурить с утра и кофЭ в постель. Вот аристократка мерикосовская )))))
Вывод только один - на ТАЗике продолжайте ездить. На форд нормальный аккумулятор, масло соответствуещее и бензин нормальный.