Прочие авто-темы

Мы купили форд мондео 4 рест. 2.0 145 лс. покупкой довольны а знакомые говорят что фу форд они же ломаются

что вон у на работе были форды их постоянно ремонтировали, лучше бы другое типа купили..
Сергей Кузин
Нормальная машина, катайтесь. Ломаются все!!
Zaman Muzaffarov
Лучший ответ
ну пусть не покупают, их кто заставляет что ли?))
ну и заодно с просьбой подвезти пусть мимо проходят, "фу" же)))
Al
Alone
дык любая машина ломается
Не ломающихся автомобилей не существует.
V.i.p S.u.p.e.r
Довольны - ну и не слушай никого, время придет тогда - цены на запчасти не из самых дешевых ну а ломаются все и эта не исключение и особо часто если в нее китайские детали пихать
хорошая машина.... при грамотном вождении конечно.
Максим Валяуга
у самого такой авто. Комфортный, выносливый. Проблемы как и у всех после 120000км. Стомость з/ч средняя. Совсем не обязательно брать оргиналы, вполне можно подобрать от Вольво, Мазда, Рендж Ровер истоимость окажется в разы меньше
Гиви Иашвили
с дуру и ху... ндай сломать можно))))
Nikolai Krasilinikov
Если автомобиль ездит, значит его ремонтируют. Логично же. Причем ремонт это далеко не обязательно поломка. Могут быть регламентные работы, - масло поменять, ГРМ, колодки, свечи. Чтобы в пути нежданчиков не было.
А люди всегда что-то говорят)) Форд мондео хороший автомобиль, ломается он не чаще, чем другие автомобили этой марки, но подвеска у неё слабовата. Если по деревням и проселочным дорогам будете меньше ездить - то нормально. А вообще, насчёт поломки беспокоится не стоит, как-то мне один знакомый порекомендовал сайт с запчастями для иномарок http://vse-zapchasti.od.ua с тех пор бед не знаю, если что-то и ломается, то чиню сам, выходит намного дешевле и практичнее. С наступающим вас! :)
так и есть