Прочие авто-темы

А вы задумывались про переход на газовое топливо для автомобиля? Почему нет?

Колян Куликов
И не собираюсь задумываться. Я просто езжу 25 лет из 30 водительского стажа. За это время много полезного для себя прочел:
- о больших сроках окупаемости (последний раз поставленное оборудование на баржу слева окупилось за 10тыскм)
- об прогорелых клапанах, сухом горении и прочем бреде
- об повышенном износе, а фактически все, что не КШМ изнашивается на 20% меньше
- об страшных взрывах в Ютубе и на перекрестках
- об вони в салоне
- об отсутствии места в багажнике
Надоело, и так буковок больше всех набарабанил, а ведь никто не оценит.
Посему читай и слушай страшилки дальше и не ставь, мне это удобно. Из-за таких задумывающихся очереди на заправках растут, даже 10 лет назад посвободней было, не говоря про 20.
Делай выводы сам, и правильные. А то сделаешь неправильные и очередь станет еще больше.
Саша Демьянов
Лучший ответ
Если ездите менее 100 км в день - бессмысленно. Вы даже ГБО не окупите - авто развалится от старости )))
Колян Куликов В связи с не низкими ценами на бензин я езжу 2 раза в неделю... На газ в два раза меньше
я так и езжу, одни плюсы! только не метан!
Потому что бензиновый двигатель должен работать на бензине.
Колян Куликов Можно переустановить...
нефть и газ -направление деградации человечества. наши предки уже летали на виманах в индии например, в атлантиде уже были летательные аппараты, люди и знать не знали о нефти и газе,
Макс _
Задумывались. А почему нет?
Очнулся. Давно надо было уже задуматься.