Прочие авто-темы

На мойке страшно оставлять авто мойщику, вдруг что сделает к примеру скопирует код сигнализации или еще что?

Они только тырить могут из тачек
Mamuka Tetradze
Лучший ответ
есть возможность стой рядом и забирай авто с мойки сам, а так знаю 2 мойки -где оставляют в одной -уходят в кафе и после 2часов полной химчистки забирают авто, на другой на 3 фрунзенской в подземной парковке 2 этажа и мойке моют авто и ставят на парковочные места этих жильцов, а утром они спокойно уезжают по делам .
Иван Сапунов
это называется параноидальная шизофрения, пик всплесков приходится на межсезонье.
Керхером скопирует, так что не отходи от него и стой над душой, они это очень любят.
Лёха Бабачо
Страшно - мой сам. Остальным не страшно.
Ключи забирай или брелок и вообще, если изменишь код валета, то без спец оборудования не скопирует.
Иван Иванов
ага. или еще номер срисовать может!
Игорь Панявин
У нас сами машину загоняют хозяева.. А насчет сканирования- это какая у тебя машина, что так дрожишь?
Дмитрий Галкин
Пальцем скопирует?))
Арман Дабылов
а что они скопируют? это древние сигналки-пищалки закрывались одним кодом. в современных (и даже в недорогих) код открытия-закрытия генерируется каждый раз новый. а вот ключ зажигания, лучше не оставлять!
Кому нужно и так скопируют
Rashad Zeynalov
Забери ключи и подожди в комнате для клиентов, попей кофейку.
Максат !!!
Сейчас такие мойщики в основном... что им далеко от этого... Все об авто, о сигнализациях psauto.ru
Конечно оставлять авто мойщику и я никогда не любил и дело даже не в том, что что-то может украсть, а просто даже что-то поломать или испортить в салоне. Вот поэтому я мою сам свое авто на мойке самообслуживания http://milnitsa.ru/