Прочие авто-темы

хочу безопасно продать авто, как это можно сделать?

Она Самая
Авито
Алексей Голубев
Лучший ответ
так никаких тут опасностей и нет. пишете на коленке ДКП (3 экземпляра, 2 покупателю, один - себе), сами заполняете ПТС, передаете деньги и ключи. Можете на всякий случай его паспорт сфотографировать.

боитесь, что кинут в этот момент? Ну проделайте это в офисе банка, подписываете под камерами, покупатель переводит деньги или кладет нал на ваш счет, проверяете свой счет - отдаете ключи.

вообще так не кидают.
Вася Дорофеев
грамотный дкп
деньги перевод на карту
после 10 дней-прекратить регистрацию
Omirbek Akpaev
Не продавать в рассрочку.
Продавать:
-грамотно составив ДКП
-при продаже ехать СРАЗУ В ГИБДД и переоформлять авто
Вася Дорофеев на хрена продавцу ехать в ГИБДД? Это уже не его забота. Он получил ДКП и деньги - и свободен. Через 10 дней может проверить и снять с регистрации, есть покупатель тянет.
Неспеша и без торга
безопасно только через официального дилера по трейд-ину
остальное всегда риск
auto.ru
оплату принимать по безналу, сделку сразу регистрировать в гибдд
Вася Дорофеев блин, ну что вы фантазируете, никакого тут риска продавцу нет. на хрена платит посредникам!
У Якубовича спроси
Сними с учета и продай по ДКП, чтобы новый владелец по ДКП не катался на твоем налоге.
Кондаков Сергей с учета не снимают с 2013 года, проснулся?
Вася Дорофеев ты из какой страны? У нас с учета лет 5-6 уже не снимают.
Продай фирме посреднику, если что с юридическим лицом проще судится. Правда в этом случае меньше получишь денег. Если продавать частнику то как миньен пишет.
Ro
Romeo.nti.jan))
Вася Дорофеев зачем судиться? зачем платить посреднику? получил деньги, положил на счет - подписался и отдал ключи. И все.
объявление дай
Когда я продавал авто не было времени заниматься этим и я обратился в кампанию срочный выкуп автомобиля они мне предложили хорошую сумму я остался доволен.
Здравствуйте. я продавал автомобиль на данном сервисе http://cars.mercatos.net/, эти ребята очень ответственно относятся к своей работе. Свою машину Toyota Auris 2007 года, продал где-то за неделю, правда не 1-му клиенту. А самое главное, что процент они берут очень маленький.