Прочие авто-темы

что можно сделать если продав авто по доверенности человек отказываеться общаться и скрываеться ! ?и за дороги не хочет

общаться и скрываеться ! ?и за дороги не хочет платить ???
1. анулировать доверенность ( у нотариуса) .
2. пойти в ГИБДД, написать заявление на утилизацию этой автомашины

и человек сразу же захочет пообщаться.. .
упс.. . ситуацию сначала не понял...
Виктор Куралович
Лучший ответ
в гаи таких бедолаг полно. всегда надо снимать с учета.

а вы брали расписку за деньги? если да, то можно в суд.
Андрей Вижэйн
Либо подать на авто, в угон, либо его утилизировать, сам прибежит !!!
а зачем с сним общаться ?
Only Me *
у меня такая же ситуация-посоветовали-подать заявление на розыск авто. Ошибка-когда продаешь авто по доверенности-отследить последующую цепочку-сложно.
спиши тачку и всё,доки не нужны
есть жесткий вариант - снять авто с учета по утилизации. вот он попадет -))
или просто передайте ему это - что утилизируете авто по документам.
Azamat* Dream Of Girls))
раньше думать надо было, когда по доверненности авто покупал.
А сейчас-только пытаться найти человека.
Де-Юре машина не твоя
Идешь к нотариусу и пишешь заявление на отзыв доверености потом идешь в гаи и пишешь заявление об угоне авто и получаешь его обратно, Все законно!!!
Сергей Шамин
Он продал машину и проблеммы переложил на тебя, нафиг ему платить. Вопрос несовсем ясен, ты купил машину по ген доверенности? Тогда сделай продажу своей жене или кому то из членов семьи, и оформи машину на них . А вот они ( на кого ты оформишь продажу) , пусть теперь на тебя напишут доверенность на право водить авто...
Najti i stuknut po bashke,byistro obrazumitsya!