Прочие авто-темы

почему люди отрицательно относятся к заниженым авто? что они вам сделали?

бордюры царапают
Рафик Кудашев
Лучший ответ
Эти автомобили ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫ.
Пётр Проскурин
Игорь Васильев опасны тем что они в городе ездят 40 км в час а не 150?
Олег Гордиянчук даже не так автомобили, как их владельцы.
Тем, что едут 30 км/час
ара-мобиль набитый арбузами
Олег Бочаров
Мне на такой "горно-колхозный тюнинх" просто смешно смотреть))
Денис Савицкий
Не знаю на счет 30км/час, а вот нагло на хвосте висят и не соблюдают дистанцию-это факт. По такой машине можно сразу определить-за рулем пацан с кучей комплексов.
Real Madrid
Брось, нормально относятся к заниженым авто, не они же себя покалечили. А вот к их владельцам ну ооочень отрицательно.
Виталий Митин
Потому что колхоз и выглядит нелепо
Ри
Ринат
купи мерс 600 и поймешь
машины жалко.... недавно заезжал один. в бокс еле занесли. в прямом смысле сначала перед руками приподнимали потом зад. все днище, лонджероны, стабилизатор, демпфер об косу, привод об лонджерон стерты нахрен. с ней только фоткаться. не ездить. а, забыл, и на донкрат поднимать тож руками)
Андрей Федоров
Александр Гулевский Мы недавно поехали к пацану в гараж, я на своей 12, он на заниженной 15) я приехал жду его) его нет) звонит приезжай говорит я застрял) ну когда я проезжал видел небольшую лужу, думаю может там)) а он пузом на лежачем висит)) домкратили подкладывали доски ))
Это всё красиво, но не на наших авто.
И вообще есть пневма, есть винты, но остаются долбо*бы, которые спиливают пружины и не могут ездить. Это же адовый бред.
У нас на таких не поездишь вот и поэтому не любят.
Александр Тян
Потому что наши машины - это не спорткары, а если еще и занижены, то выглядит РЕАЛЬНО как таз или черепаха, которая больше 40 км ч на дорогах не едет, чтоб дно не карябать + сейчас нормальных заниженных машин мало, все какие то развалюхи.
я бы сказала не заниженным а опущенным. Водитель под себя авто делает. опустили его он опускает авто что бы все знали кто едет