Прочие авто-темы

Как вы относитесь к поднятию авто налогов?

Какие вы все тут злые.... ох-ох. За все плати.... правильно.... а кто ж тогда будет все банкеты чиновников оплачивать, новые купленные острова в Тихом океане??? Эх, а кто им будет квартплату наконец-то платить в их пентхаузах??? Вы не подумали.... что же это делается.... Короче, полный пиз.... ц, я на зарплату в 5000 плачу коммуналку, за двоих детей в саду, налог на машину, на которую собирала много лет.... и все что тут говорить. Люди мы мелкая сошка в нашем бюрократическом обществе. Мы просто, как рабы, которые содержат тех кто выше нас. И все тут! Народ, крепитесь.... с нас живыми не слезут, пока окончательно к плинтусу не принизят!
Али Сибатуллин
Лучший ответ
Семен! Это глупый вопрос. Как можно относиться к тому, что залезают к тебе в карман. Налог должен быть заложен в стоимость топлива. Больше ездишь, больше платишь! Повысили таможенные сборы, перестали ввозить авто. Где брать деньги государству? Из кармана автовладельцев, ездить все равно не перестанут.
Как можно относиться к тому, когда тебя грабят ?
Сергей Царь
все одно поднимут .
правительство ГАНДОНЫ ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ
ПЛАТИ ИМ ЗА ЖИЗНЬ БУДТО ОНИ ЕЁ ДАЛИ
ЗА АВТО В ДВОЙНЕ ПЛАТИ
ЗА КВАРТИРУ В ТРОЙНЕ
ЗА ДЕТСКИЙ САДИК ПЛАТИ
ЗА ШКОЛУ (ГОС ) ПЛАТИ
СКОРО ПОСТАВЯТ СЧЕТЧИК НА ВОЗДУХ В ДОМАХ И БУДУТ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КОЛИЧЕСТВО ВДОХОВ И ВЫДОХОВ ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ
мне только непонятно, а как сами депутаты будут платить налоги за свои авто, которые ну совсем не 150 и даже не 200 л/с, понятно, что с ИХ зарплатой можно себе позволить и автомобиль и налог, но всё-же, он же ЖАДНЫЕ до своего добра, как так?? ? не понимаю.. .
а по-поводу включения налога в стоимость бензина-это реальный выход из ситуации недовольных и власть имущих, даже если автолюбитель предпенсионного возраста пользуется своей старой шестёркой только в летний период для поездки на дачу, я думаю, что он только выиграет от такого налога (включённого в стоимость топлива) Тк что вопрос нужно решать... только акциями протеста ничего не добъёшься, нужно своих депутатов тормошить и требовать от них выполнения желания избирателей
если сказать-ПЛОХО, то ничего не сказать. Кроме тех кто хочет их поднять других ответов наверное и не будет. Даже если нет авто то это отразится все равно в какой то мере на каждом