Прочие авто-темы
как вы относитесь к прижимающимуся авто сзади?
Ударить по тормозам, и все впоряде!
раздражает меня енто, не люблю, когда дистанцию не соблюдают
Параллельно.. Торопится-пусть перепрыгивает))
Удивляюсь ))) Неужели он не видит мою ржавую пятую дверь? Мне ж её поменять надо)))
ой бампер жалко)
Женя Шестилов
а ты его только что отремонтировала!!!!
Я однажды фак показала, когда такой же на обгон пошёл, после того, как на скорости 100 км/час минут 20 за мной ехал так близко, что я фар его не видела. Он меня за это по-у-чил, я чуть в кювете не оказалась. После этого факи я больше не показываю, но и терпеть не собираюсь. На тормоз легонько жму, только чтобы сзади фарки тормозные включились. Сразу дистанция становится нормальной.))) ) Удачи!!!
а я притормаживаю и включаю левый поворот ( даже на кольцевой))))))) .
срабатывает 100%!!)))))))))
Когда на КрАЗе еду, мне это абсолютно пох.
Аварийку всегда включаю - пусть валит! Терпеть не буду любителей попок...
злюсь, блин!
стараюсь удрать от него
Раздражает конечно же.
Стопаю немного или путаюсь уйти, если обстановка позволяет.
Хотя если втюхается мне в жопу - его проблемы. Хотя машину и жалко. У меня последняя авария такая была: парень летел через перекресток и аккуратно догнал меня. Разнес весь задний бампер, 5ю дверь впечатал, оба крыла.... в общем потом 2 недели кузовщики развлекались. А перед этим я еще больше месяца ней в таком состоянии ездила...
пусть прижимается! если впиликается по-любому он сам виноват!
нормально
нажимаю медленно на тормоз
конечно жалко зад WV, но есть фаркоп...
Да, я тоже попугать стопами люблю, после 2-го, 3-го раза дистанцию держать начинают нормальную.)))
Пусть прижимается у меня том швелер киллограм 100.
Блюйу в окно.... буеееее