Причина долива. Назови причину! Показал датчик уровня охлаждающей жидкости? Если сама полезешь не зная - обваришься кипятком! Или показал уровень масла ГУР? Ты знаешь какое масло в ГУР заливать??? Оно у тебя есть??? Показал боркомп низкий уровень масла в двигателе? Нужно долить? Щуп уровня знаешь где? И какое масло у тебя залито, какое доливать? Ведь масла смешивать нельзя - попадёшь на замену двигателя!
Если ничего борткомп не показал - то и не лезь туда.
В общем, без обид, тебе можно долить только омывайку. Всё остальное - в сервис.
Прочие авто-темы
Попросить парня залить жидкости в авто или самой все сделать?
На фига самой? Пусть этот гоблин руки пачкает. Тебе оно надо?
Зачем так усложнять? Просто позови его потрахаться, машина тут не причем, ей еще ездить и ездить.
ага зальет только не в машину:)
кто же ему доверит
конечно самой и только
конечно самой и только
ДА
Ещё чего доброго заставит отрабатывать....
если масло, то лучше попросить, а то перелив масла в мотор может привести к его неисправности.
Не боги горшки обжигают.
Конечно сама. Ты справишься.


Azim Kosimov
Вещь))).
Жидкости бывают разными.
При наличии перчаток в машине (ну таких типа строительных) неиполучится даже испачкаться.
Если стеклоомыватель - то там на воронке ( горлышке) нарисовано лобовое стекло типа и такие как брызги на него летящие - вот туда стеклоомыватель надо лить. Летом можно просто воду.
Все остальные жидкости доливать и менять строго на сервисе, ну или у того « парня».
При наличии перчаток в машине (ну таких типа строительных) неиполучится даже испачкаться.
Если стеклоомыватель - то там на воронке ( горлышке) нарисовано лобовое стекло типа и такие как брызги на него летящие - вот туда стеклоомыватель надо лить. Летом можно просто воду.
Все остальные жидкости доливать и менять строго на сервисе, ну или у того « парня».
Похожие вопросы
- почему мужчина, парень должен разбираться в авто и интересоваться авто?
- Если я с парнем поехала кататься на авто в лес, какую можно выдумать поломку, но чтобы авто через 3 часа само сделалось?
- Наше авто. Почему его нельзя сделать хоть чуть-чуть лучше? см. внутри
- Вот че так если парень на маленькой женской авто-ето смех,а если девушка на большой машине-негодование и злость?ПОЧЕМУ!?
- Всем привет))) Если девушка может как многие говорят "насосать" на машину, то как же парням тогда выпросить себе авто?)))
- Попросила папу подкачать мну колеса...собстнА - зачем йа это сделала?
- На мойке страшно оставлять авто мойщику, вдруг что сделает к примеру скопирует код сигнализации или еще что?
- почему люди отрицательно относятся к заниженым авто? что они вам сделали?
- хочу безопасно продать авто, как это можно сделать?
- Со слепу залил грамм 700 омывающей жидкости в бачек с охлаждающей жидкостью автомобиля. Это очень опасно?