Прочие авто-темы

Попросила папу подкачать мну колеса...собстнА - зачем йа это сделала?

Похолодало, давление упало....Вышли к машине, достала я насос, тут и началось - "да не люблю я ножные насосы, я к ручному привык....да не знаю я как твои колпаки снимать...да тебе виднее какое там давление должно быть - машина-то твоя"... и т.д. И что в итоге - все делала только я, папа стоял рядом для проформы, даж советов не давал....йа возмущалась...прохожие тихо ржали:))))) Как подкачивать я и так злаю, даже весной переобувала....просто лень-матушка - неохота было, но пришлось))))))))))))
Я отца ваще стараюсь к машине не подпускать, а то начинаецца... тут у тя царапина, полирнуть бы нада.... под капотом уже паутина, убрать бы нада.... и ваще за машиной лучше следить нада... и тд и тп.... в общем нудит-нудит, нудит-нудит... лучше б денех на мойку лишний раз подкинул))))))))))))))
Богдан Марченко
Лучший ответ
привет! ну ты молодец! а у меня подруга тоже так делает - зовет папу и в итоге он тока рядом стоит
Kazuko Nudzuki
Маруф Джамилов Нечего за никами прятаться, похоже это твоя подруга и есть :)))
приветики! ну а чо поделаешь.. такой вот у тебя папа!!!
Дима Ульянов
приветики Люда!
жалко а у меня папы уже нету... .
но есть муж.. пусть и качает, хотя качаем постоянно на шиномонтажке или заправке!
Юрий Цибизов
Люд не мучай себя купи компрессор у меня сын любит компрессором подкачивать тада ты будешь рядом стоять
_O
_Makenzo_ Omarov
Попробую своего тоже попросить. Интересно стало. Сначала, правда, придётся их слегка приспустить)))))))))))
Привет! Хорошо, когда есть кого попросить...)) ) А с другой стороны, он рядом стоял и отпугивал потенциальных помощникофф..)))
так раз сама знаешь и нечего было просить! ) я то что сам знаю делаю сам как бы не было лень иной раз даже попросить помочь некого ((
*=
***((Jenya)) =***
Валера Титович Злой ты.
Наверняка знаешь как готовить и стирать - только сам врятли делаешь.
-)))) Представила я своего папу в такой момент-))))) М-дя.... у него, конечно, руки золотые, да только техника в руках дикаря.... -))))))))) Не, что-то мне сразу расхотелось-))))))