Прочие авто-темы
Здрасти!!! Подскажите, что сделать с напарником?Утром его сменил,а из четырёх колёс тормозит одно,и он нислова!!!
мне осталось завтра отъездить!!!А когда ему передать,может задние колёса открутить??? может так проучу???
тазик есть? цемента на стройке у абреков возьми.. . ну и по обстоятельствам...
Щас ГИБДД сообщим, они снимут номера за неисправность тормозной системы и до утра не надо будет рулить, а напарнику чинить авто придется, чтобы номера вернуть да еще и штраф заплатит....
возьми с него деньги за ремонт. Финансовая сторона - самый лучший урок...
Монтировкой его! По ребрам!
ПОСТАВЬ ЕМУ ШАЙБУ НЕЗАМЕТНО НА СМЕНУ (НА ВХОД ВОЗДУХАНА) -не разгон а мучение)))) сам придешь снимешь.... а он план не выполнит (подрезать и обгонять не получится))))) у меня так случай был-гофра подвернулась внутрь-на холостом и до 1.5 тыс обротов -как часы, после как будто бенз кончается, зависает))))
Бесполезно, не сработает, таким людям все по барабану, попробуйте так высказать.
любишь кататся люби и саночки возитьа следущий раз он подней загорать будет
П***ИТЬ таких мудаков надо!!!! Это же безопасность твоя и окружающих тебя людей!
Деньгами наказать, самый верный вариант будет, а так таких ничем не прошибешь, потом еще хуже сделают!! ! У меня у знакомого хорошего тоже такой же напарник-ему все по... й, даже заправть машину не может, не говоря уже о ремонте, всегда все освежители и жидкости для мытья стекол домой тащит, хоть говори ему хоть тресни_бесполезно!!! А западло какое-нибудь делать несоветую, вдруг что-то случится вас виноватым сделают!!!
смену пару раз подряд оставь с явно неисправной машиной начнет предьявлять объяснишь за что так и достигнете постепенно согласия если конечно он не дурак
не давай ему руль а то в следущий раз вообще без колёс останишся