Прочие авто-темы
Вот у меня четыре колеса а пятое куда приделать?? ? ))по поводу оценок луче ваще не ставить ни чего, чем 3-4???
Привет! А у меня 5е колесо в багажнике под ковриком)) ) Надо его на задний бампер прилепить - чтоб не въезжали больше нам в зад))) ) умные больно - считают, что могут Оценивать.. . А судьи-то кто? А в мой мир вперлась какая-то баба ненормальной ориентации и наставила моему песику единиц? Зачем? ну может фото не ах-ти, но я их чисто для себя там размещаю.. . Завидует что ли.. . личная неустроенность.. . вот отсюда и желание испортить более удачливым девушкам настроение
Алексей Пасечник
Да наверно неудачники скорее всего )))
Привет Боллид! Никому не отдавай звоего жопика!! !
А пятое колесо повесь на кенгурятник, по моему прикольно будет))))))) )
по поводу оценок, я вижу один козёл тебе воще 1 поставил (((
Алексей Пасечник
Дык етот уродец достал уже чмо болотное я ему отправил уже писмишко че я о нем думаю))
Классный аватарчик! Я не ставлю 3,4, только 5, и то не всем подряд, а если только понравился вопрос-ответ, ну или картинка! А про колеса - куда Вам пятое, у Вас и четвёртое-то отваливается...
слушай отдай егго мне
Пусть лежит в багажнике)))
Не я сёня уже 1 поставил.... первый раз в жизни ((((
ХЗ. Я ставлю 5 если вопрос мне нравится... А если мне он не интересен это же не значит что вопрос плохой? За что же ставить 1?Слышь а че у жопика такой взгляд голодный? Кормил хоть?
Ну люди тютю
на крыше классно если перевернешься то на крыше поедешь)))))