Прочие авто-темы
Соседская собака обоссала все четыре колеса моей машины и делает это регулярно. Что делать? Только без насилия
у меня давно стоял гараж со второго запасного выхода в большом доме и собаки с утречка отмечались к углу гаража---сторожить естественно не будешь-ну я брызгал какой нибудь автомобильной хренью -пенкой для дисков -или с керосинным запахом-понял что нужно отпугнуть запахом более гадким чем их-например туалетной водой дешёвой-100% -завтра к ним никто не подойдёт из животных--вам терпения
а кто тебе сказал, что это твоя машина? ну и что, что документы на тебя! помечены все 4 колеса - это уже её машина!
Я думаю, не стоит вживаться уВащего авто теперь надежная охрана, которую даже кормить не надо
Действительно придётся использовать либо перец, либо что то подходящее! Собаки чувствительны к запахам и прежде чем ссать обнюхивают.... сделай ей приятное, вдохнёт.. . глаза на лоб вылезут.. . запомнит на долго...
Юсуфчон Нарзуллоев
все такие добрые)
И что, резину полностью разъело?
Делать тоже самое с соседской собакой.
Под дверь ему насрать, газеткой прикрыть, зажечь, постучаться и убежать)))
По нашим дорогам ты столько дерьма собираешь, собачка отмывает всё.
проведи с ней бееседу
купи антигадин в зоомагазе, как подьедешь побрызгай на колесатак и отучишь его ссать в неположенных местах
C соседями поговори меры не примут то пускай колеса моют.
а могла и насрать перед водительской дверью
отвинчивай на ночь колеса.
гдето ты не там ездишь что собачку тянет к твоим колёсикам
Так это она с Вами заигрывает. А коврик у двери соседа есть? Вот и ответ без насилия.
Старый способ - обсыпать колеса молотым красным перцем, после мойки повторять.
ставлю машину возле будки с кавказом. так собаки обсираются не успев добежать до колеса
хозяина обописать
Пожалуй... опрыскивать колеса перцовым баллончиком вроде тех что пускают барышни в глаза насильникам.
Обоссы собаку. (Вот проблема - колеса собака обоссала!)
хлорка - невыносимое амбре для собак....
заснять и выложить в Ytube
обоссать соседку
лучше сам пометь-застолби свое))