Прочие авто-темы
Если мужчина подкачал мне колесо, надоли его за это поощрять, например хвалить или давать кусочек сахара?)))
когда хвалят, говорят - спасибо, НЕ подкачал))))))))) ) а если подкачал то и хвалить не за что)))))))))))))
Лучше себя, конфетку !!
И что это у Вас постоянно что то ломаетя?
.tosha .
ломаюсь тока я))))
Обязательно))) ) что б не подкачал. кхе, в следующий раз)) Но сметанка полезней
хвалить не надо а кусочек сахара обязательно и желательно в клювике.
Да, обязательно.. . похвалить и дать кусочек сахару. И ещё, не мешало бы потрепать за загривок...
Кусочек сахара - мммм, заманчиво)))))
не вздумай дать сахар пализать, а то праглотит
По головке погладить!
мужчина похож на собаку?)) ) мяса ему дай))))
А Ежли Пачку Рафинаду Прикупишь---Я Ваще Качком Стану!!
С сахара зубки портятся) лучше маленький кусочек секса)
собаке и ласковое слово приятно
просто почеши за ушком)))
Конечно))) ) и колбаски, колбаски)))))
... поцелуя хватит, а то зазнается.
давать надо... и не только сахар...
Ваша щедрость не знает границ...
Благодарить человека за помощь - святое дело.
Нет, с него достаточно первого - физического (если мех. подкачка) или эстетического (если электро. подкачка) наслаждения пребывания около Вас и ассоциации как будто перевел бабушку через дорогу.. . Потом неделю будет рассказывать.. . А сахарок сберегите для себя, или сберегите свои зубки..
обязательно! Вдруг ещё встретитесь, и он вспомнит твою улыбку и тот вкусный кусочек сахара!
А у нас теперь только мужчины могут накачать колесо????
Конечно, а то опять спустит !
Гусары взяток не берут!! ! Поезжай с миром)))..!!
Конечно нада дать ему....
Нет - это шибко много... Так, слегка потрогаться...:))
Конечно, тем более если он везет тебя та твоей же машине))
.tosha .
ПРива! где пропал?)))
если есть большое желание поощрить, тогда в перед, я считаю каждый мужчина примит благодарность. так что надо давать и не отказывать))))
ТЕБЕ надо! ! ))) Это хороший способ вывести мужчину из испуга )))))))))))))))))
Ну конечно! Иначе никто помогать не будет, да итак я считаю грех брать деньги за извоз, как принаравились делать некоторые (
и сиськи показать обязательно