Прочие авто-темы

Если сосед помог с машиной, мне его хвалить нахваливать, дать кусочек сахара, или тупо дать

А.
Александр .
Эка народ развеселился....)))
Григорий Васильков
Лучший ответ
Привет.
Тут такие дела... Соседка сверху (по возрасту мне в матери годится) попросила сделать замок на почтовом ящике. И я ПО ДУРИ согласился. Так вот она даёт бытылку коньяка (*****).Всунула, и я не смог отказаться... Что делать. Пошёл купил новый замок за 50!!! рублей. Поставил. А она ещё 100р даёт.
Наверное нужно было сразу отказаться.
Я же это всё не ради денег делал.
ежели ты давно мечтаешь ему дать, это одно дело. а ежели он сам навязался, обойдется и спасибой
Денис Денисов
Свет, технично узнай чего он хочет-выпить, денег, или. . .Сопоставь его желания со своими возможностями. Всё в твоих руках.
Уфф.. Ты миня шокировала))))) Пока дополнение не увидел)))
Bad End [Omg]
просто дай
Илюс Валиев
Ты просто обязана придти к нему за солью в халатике на голое тело
Когда его жены дома не будет
_P
_- Pro*ex|*crazo_O
скажи спасибо и этого достаточно
Андрей Батурин
Т. е. ещё не отблагодарила, неблагодарная
Rauf Eminov
Если он выпивает - купите ему пива, или водки.
Самое главное дай если так считаешь нужным.
Олег Вещий
Если сосед хороший, то дай, но не денег
Тупо дать, но будь осторожна!! ! может не отказаться :)

порядочный человек за пустяковую помощь ничего не попросит
дать, взять во все щели, я тебе тоже помогу мне тоже дашь ок
Смотря как помог.
Смотря какой сосед... если отвлекали его, ну так получилось. Во дворе встретились, то похвалите, а если было запланировано, то денег думаю дать надо