Прочие авто-темы

Мужчины, какой подарок для авто Вы хотели бы получить? Например, на Новый год.

Мне никто и никогда не делал дорогих подарков даже на дни рождения.
Разве что в самом детстве покупали машинки да самолетики.
В семье денег не было, рос в нищите.

В ноябре купил себе новенький "Мерс". Чисто черного цвета, осуществил давнюю мечту.
Вот если эту покупку можно воспринимать "подарком", то тогда "я сам себе сделал подарок на Новый Год".
Правда, звучит фраза как "я сам себя классно потрахал".
Но все-равно, спасибо мне самому ))
Серёга Петелин
Лучший ответ
Андрей Карпенко Как биологический объект или субъект, мужского пола, ты чувствуешь когда заканчивается асфальт и начинается грунтовка. Эти ощущения передаются из полового органа прямо в мозг, минуя ту область коры, где находится вербальная память на формулы и теорию из курса физики для общего развития.
Персонального водителя :)
Влад Бутарев
Гараж 40-50 кв/м
колонки
Если именно на зиму и для авто, то мультищётку телескопическую с поворотной "башкой".
Проездной от гибдд, ну ли хотя бы хороший провод зарядки телефона
Кроссовый мотоцикл с шипованной резиной
Летнюю резину
OK
Ongarbek Kanytbek
Кухонный комбайн, мощный с мясорубкой, тестомесом, блендером и мощным куттером. Я люблю дома колбасу делать вареную и сервелат. На машину сам что нужно купил по своим запросам, женщина не то купит.
С7
Сардар 7
болгарку на АКБ
Artyom Arutyunyan
Марат Токсеитов товарищ купил китайскую под макитовские акб. удобная штукенция и ценник с парой акб пустьи фуфловых 5т. р
Перф на АКБ 18в чисто тушку макитовскую, но дороговато для подарка, ну или набор оснастки для шурика
Ремень ГРМ... скоро менять...
Panah Qasmzada
Годовой абонемент на заправку авто!!
Дмитрий Разин
термос в дорогу, самое то
Mr.fred(Костя)
у меня нет авто
это дорогая, но нужная вещь
лучше налом
магнитоллу на андройде
Bobur Tuyjonov
То, что точно не помешает: видерегистратор, кабеля для прикуривания АКБ, подкатной домкрат, набор инструментов.
Подписку на автожурнал
Den Khruschev
Ничего, у меня всё есть. К тому же, подарков я не люблю.
Антоха Клеменков видимо, вам никто ничего не дарит)
Освежитель воздуха или чехлы новые с рулем
Антоха Клеменков скажите, а, например, органайзер для багажника хотели бы? если есть, нужная вещь?
Не знаю на самом деле, что можно такого особенного подарить для авто на новый год. Может быть лучше деньгами будет?
Токарный станок w16376