Если начнутся расстрелы, многие поостерегутся вымогать, другие вообще уйдут из ГАИ. Так что ряды их очень поредеют.
Есть правда и честные ГАИшники, которые работают на совесть и без расстрелов, но таких, к сожалению, очень мало. За 20 лет водительского стажа встречал таких раза 3 или 4, не больше.
А может как раз для таких и освободятся места?
Прочие авто-темы
Если за взятку ГАИшнику сделать "расстрел" что раньше будет всех перестреляют или найдется хоть один честный
народ, как вы мыслите узко... почему гаец берет взятку? Да потому что на зарплату в 6 000 в месяц не проживешь! Гайцы меня частенько останавливают, но ни разу необоснованно. Если и выписывали штраф, то было за что. А предлагать взятку это, извините, мы сами делаем! Гайцы тут не причем!
Арсений Терехов
Покажите мне хоть одного гаера у которого зарплата 6000 я вам поверю, у них льгот и надбавок столько что вам и не заработать. А взятки они прпивают в банях со шл....ми, а в семью хрен кто несет левые деньги.
Арсений Терехов
А в деревнях люди за 1500 рублей работают в месяц , причем действительно работают, а не палочкой машут.
их ещё поймать нужно!
Пока кто-то дает, Всегда будут те кто берет... .
Предлагаю альтернативу: Расстреливать тех кто дает!! !
Думаю, вот тогда честных Гайцов точно прибавится....
Абсолютно ничего не изменится, те, кто будет "делать расстрел" тоже будут брать взятки. А берут они, потому что мы даём. А даём мы на лапу везде. Мы даже не заметили, как это проникло в наше сознание. При решении любого, возникшего перед нами жизненного вопроса, мы сразу начинаем искать, как его разрешить путём знакомств или блата. Это такой же парадокс как в "старые добрые времена" - в магазинах было пусто, а холодильники у всех забиты продуктами. Все мы кричим о взяточниках и все мы даём взятки. Некотрые люди даже и не подозревают, что на водительские права надо сдавать экзамены, они думают, что их (права) можно только купить. Мы обвиняем гаишников во взяточнивстве, также как обвиняем женщин в проституции. - только односторонне. А в действительности - мы даём гаишникам на лапу, мы ходим к проституткам. ( Когда я говорю "мы" это не значит. что я имю в виду абсолютно всех людей, о ком я говорю, те знают. ) Пока мы не наведём у себя в голове порядок, ничего не изменится. А среди гаишников, я думаю, есть честные люди - "в семье не без урода"
Не давай взятки, и у тебя совесть будет чиста!
Просто у болшей части России права будут в ГАИ ,,на сохранении,,
Честные уже и сейчас есть.
Если честно, пускай ГАИ берет деньги, нам легче и им лучше. Если все гаишники будут честны, то в городах не будет пробок и у большинство граждан права будет лежать в отделе ГАИ. У меня много случаев было.