Прочие авто-темы

А кто знает того кто недавал взятку гаишнику?

Сидок Арын
Если тебя до сих пор не посадили, значит и ты не давал
Андрей Черепанов
Лучший ответ
Он сидит на мое стуле. Он спит в моей кровати. Он носит мою одежду.
Мой муж никогда не давал взяток гайцам! Он будет так занудствовать и доказывать свою невиновность, что они сами готовы дать ему взятку, чтобы он поскорее убрался.
Батяня мои!!! !
Красавец, вот закалка.. .
Да и менты, раньше другими -были!!!!
Леонид Юферов
Мой муж принципиально платит по квитанциям.
Qubаnichbеk Umаrov
Я знаю. Я никогда взятки гайцам не давала. Потому что во-первых, не нарушаю. во-вторых, даже когда остановят, жалеют об этом. Я свои права и законы знаю назубок. И всегда подрукой соответствующая литература. Так что не выходит у них ничего)
такое возможно? не встречал,
Johny Momo
Я не давал, хотя соврал, один раз было дело :) но не каюсь, по квитанции был бы гемор, был в гостях в другом городе, а светил разбор полетов и только через неделю, а неделю мне никак нельзя было там быть.
Виктор Беляев
Я знаю - это наш начальник ГАИ
Мой муж и сестра, возможно просто стаж еще небольшой и все впереди. Стаж 3 года всего
озадачил на ночь глядя (3 раза и то каюсь СЦУКИ)
Ne pozor poliss-oni chestnie,jivut tolko na shot zarrplati....
Alexandr Shkrebko
А ЧТО РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ???? (это наверное инопланетяни).
Gurami Korashvili
я знаю: ) я сам себя знаю, а я не давал, гыгы. . у меня просто машины нету
Viktor Golchanov