Прочие авто-темы

Почему все знают, что ГИБДДшники берут взятки, но никто ничего по этому поводу не предпринимает?

потому что те кто должен что-то по этому поводу предпринимать тоже берут взятки: -)
Алексей Тихонов
Лучший ответ
Наверное вы просто не слышали о таких людях. Но они есть. Например Федерация автовладельцев, или "синие ведёрки".Видите, люди даже объединились...
D Wdef
Да можна начать охотицо на них, тока у мну патронав нема)))
Флюр Хазеев
Тогда полстраны перестрелять надо, а другую половину пересажать. Ведь дело-то не только в ГАИшниках. Чиновники взятки тоже берут. Да такие, что гаишники по сравнению с ними мелочью кажутся. И в магазинах воруют-обвешивают-дерьмом кормят. И пожарные берут. И санитароэпидемиологи. Да все берут, у кого возможность есть. Вы загляните в себя, и хотя бы сама себе признайтесь, что если Вам предложат взятку, то Вы тоже возьмёте. А если выпадет шанс, то будете создавать условия, чтобы Вам давали взятки. Натура человеческая такая. Порочная и неисправимая. Радует, что есть категория людей, которые поняли, что к гробу багажник не приделаешь, и на тот свет ничего не возьмёшь. Только не любят их. Потому что они против системы. Потому что они и о других думают.
Они же власть, а власть своих не наказывает.
Колян Катрыч
пусть лучше взятки берут. чем прав лишают.
D Wdef Нет,пусть лучше ЛИШАЮТ.
Потому что это система в которой мы живем. Берут все только на гаишниках заметнее.
Егор Песоцкий
потому что это удобно и практично
Meow Meow
Уж лучше взятку дать, чем прав лишиться.
Потому что это всех устраивает, Гайерам это дополнительная стимуляция друта, а для водителей это лаяльность гаера, некий неформальный и негласный компромис получается.
Потому что выгодно, мы даем деньги гибддшнику, он начальнику и так до президента, и не чего уже с этим не сделаешь.. .
А создают борьбу с коррупцией, не понятно для чего, просто чтобы тратить как всегда деньги правительства...