Прочие авто-темы
Как сделать экран DVD ярче?
Добрый день! Вопрос: как сделать ярче экран DVD монитора в машине ярче, по своим настройкам там стоит максимальная яркость, однако когда ярко светит солнце очень трудно разглядеть на мониторе, экран становится блеклым. Есть ли техническая возможность сделать экран ярче? Автомашина LC 100, штатное головное устройство. Может существуют пленки делающие экран ярче?

Регулятор яркости покрутите.
Китаец! Надо было при покупке смотреть... Пленки тока тусклее сделают...
нет вариантов по моему
возможность есть но от того что ты сделаешь ярче лучше видно не будет
Серега Комзолов
какая именно возможность?
Свечку зажечь и рядом поставить.
посвети а него фонариком - будет ярче....
Солнце выключи.
Когда-то давно-давно в начале 60-ых прошлого века был у нас дома телевизор КВН (что это такое, посмотри в Гугле). Так на нём даже при включённом в комнате свете ничего не было видно, только в темноте. Даже светлыми вечерами (блин, летом бывают у нас белые ночи) приходилось окна зашторивать или газеткой от засветки экран прикрывать. Сейчас, как ты догадываешься, у меня другой телевизор, и таких проблем с ним нет. Меняй магнитолу, или освещение салона. Хотя, а зачем тебе смотреть на этот экран, тебе в машине ехать или этот экран смотреть?
Что такое DVD? Какой сейчас век?
гы гы новую купить этой уже пора
повесить шторки на окна
Евгений Шевцов
повесить шторки на окна
Ток подсветки чуток поднять.
нет вариантов
Современный купи, хотя я не знаю :D
Никак, это просто бракованный монитор, не предназначенный для авто. Автомобильные (смотри тут http://machineplus.ru/TVs_and_monitors) хорошо показывают даже при попадании прямых солнечных лучей. Они на это и рассчитаны. Или попробуй в машине зашторить боковые окна))
Как-то
нет вариантов по моему
нечего ты не сделаешь
Увеличить контрастность
К сожалению ни как
Асцярожна да кожного слова памагите
Протри его от пыли
Никак
Свечку зажечь и рядом поставить.