Прочие авто-темы

Мужчины не красят ногти, не носят яркие сумочки и туфли. Под цвет чего они себе машины выбирают, бедняжки?))))

Aleksandr Gillich
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан!
Сергей Д
Лучший ответ
Zzzkallynovzzz . Это радуга,а не авто.))
Под цвет грязи на дороге - чтоб реже мыть машину, например! (оч популярные цвета - Мурена, Мокрый асфальт... )
Или классические цвета - Черный, Серебристый и, конечно, "БЭЛИЙ"
Максим Ананьин
мож пат цвет трусофф??? ?
гы гы))))) ) приветь!!!!
Юра Васюкевич
Aleksandr Gillich Приветик))))))) Врядли, что-то я не видела машин в сердечки или там в покемончики )))
Я не помню - я с похмелья был )))))
А может о цвете они думают в последнюю очередь?? ? Важно же техническое состояние и мощности, а остальное потом))) . Но я могу и ошибаться...
Максим Якимец
Пофигу какой цвет, главное что бы не поносный.
под свой темперамент!
Tleujan Mouzdybayev
Aleksandr Gillich Приветик, Солнышко))))))) Чмаськи)))
собственного эгоизма...; -)))))))))))))))))))
Смотря какой сезон летом под зелень, осенью под опавшую листву, зимой под снег, весной всегда болотный спосает не так заметно по кушерям девок возить. вот так и мучеемся меняя по сезонно цвета
Под цвет волос любимой женщины....
Я вот, выбирал под цвет глаз супруги....
Aleksandr Gillich Приветик)))))
Айнабай Мухамеджанов оригинально....и какой цвет,если не секрет?
под цвет портмоне...
Да я вообще удивляюсь, как они без маникюра живут. ))
ой.. и не говори:)))))))) )
скорее всего.. под цвет свого партмонээ:))))))))))))))))))
Под цвет портянок от Версачче!!!)))))
методом научного тыка выбирают!!!)))
Алексей Бабич
Да, тяжко нам.
Aleksandr Gillich Приветик)))))))))
Под цвет брелка от старой машины
такие мужчины есть, их зовут ГОМИКАМИ
мобильника (:
Azizbek Imanov
под галстук))
Женя Щёкин
Под цвет сумочки его дамы!!!!
Типичный вопрос блондинки. . ))
Цвет машины мужчины как и женщины выбираю из принцыпа, "по душе".. А под туфли и сумочки те, кому деньги девать некуда..
Каккую дают такую и берем.. . Я бы взял под цвет глаз своей идевушки
Vlad Kutikov
на вкус и цвет товарищей нет
Под цвет одежды. Как я.
Хотя самое главное что бы у машины колеса и руль были!!!!