Прочие авто-темы

На трассе когда не уступают прижимаюсь к жопе и моргаю, что за народ, тяжело правее взять?

я имею ввиду ситуация где обочина асфальтирована и можно на нее перестроиться уступить, а некоторые ослы так и едут, моргаю до последнего
Гомосексуальная модель поведения - прижиматься к жопе
Рома Кононов
Лучший ответ
valera-yakovlev Гомосексуальная модель поведения это не знать правила и не пользоваться здравым смыслом!
Ты Кретин с большой буквы.
а Я ТАКИМ дебилам аварийку включаю и останавливаюсь посередине полосы.
а?
чё?
Дмитрий Нюберг
А у меня ствол на заднем сиденье больше одного раза не обгоняют
И тут он топает по тормозам. И тебе пиздец.
Farruhbek Sultono'v
Пропускаю, жалко чтоли, проезжай...
Evgenyi Artox
А я таким резко по тормозам . Чтобы не повадно было.
Хочется обгонять - добро пожаловать на встречку и ветер в спину, ради Бога! А когда начинают прижиматься близко, то я легонько так на педальку тормоза жму, чтобы фонарики сработали... Раз, два, три.... Либо отстанет либо на встречку объезжать)
С какого перепуга я на скорости куда-то на обочину полезу?
Fizuli Mamedov
Да, есть такое. Ты же не локомотив. Ну один прижался, может даже и второй. Но там их тридцать. Всем моргать? Не надо моргать-обьедь и обгони если сможешь. У тебя в карбюраторе-конденсат.
Алекс Новый
кто нить даст по тормозам. будешь моргать глазами в кювете.
Поздравляю, ты автоурод.
Извиняюсь, не правильно прочитал вопрос)
Из за таких мудаков люди гибнут
По правилам запрещено двигаться в левом при свободном правом и запрещён обгон с права, и потом при обгоне с права можно не заметить стоящего на аварийке или тихоходное ТС.
Судя по ответам, полно мудаков на дороге, просто не знающих элементарных правил ПДД и жизненных ситуаций...
Рафис Алиев
Это ж тролль, вы чего, ребятки:)