Прочие авто-темы

А как вы со сном боретесь?

Ну,допустим вам ночью ехать далеко.По дороге чувствуете,что спать захотели.Что вы будите делать?Какие меры примете?
Алекс Сан
есть очень эффективный способ, покупаешь банку колы и пакетик черного кофе, открываешь банку, засыпаешь туда кофе, кола начинает пениться, достаточно отпить всего пару глотков, не уснешь часов 6 - это точно, проверено!
Даврон Эгамбердиев
Лучший ответ
Алекс Сан надо попробывать.Очень много так делали в универе перед сессией,говорили помогает.
всегда нужно прибардюрится и продремать, у меня супруг постоянно ездит ночью он всегда так делает, жизнь не стоит спешки особенно такой
музыку громче (ДИ ФМ, ЭНЕРДЖИ или УСПЕНСКУЮ Любу) и пою, пою, пою и танцую!
Побольше остановок, свежий воздух, иногда сигареты, кофе. Или остановиться и перекимарить.
Sayavush Yahyaov
Я заранее знаю когда и куда ехать и настраиваюсь. А так семечки и телефон что б неуснуть. Да и шеф не спит практически никогда (контролирует).
Говорят, что помогают очень кислые конфетки...))))
Вадим Мельник
15 минут сна и впуть!
Серж Оборкин
грызу сухарики! Помогает!)))
крепкий кофе, выдти калеса попинать, поспи минут 30, науму другого водителя, а вопще мне за рулем спть нехочется, и перед дальней поездкой в ночь днем сплю
Юрий Блинов
Юрий Блинов и печку есчё на холод ставлю, а то от жары раскумаривает
пою песни + кондиционер похолоднее
Если хочеться, то лучше пол часа поспать, умыться холодной водой, выпить кофе, сигарету закурить и вперед.. .
Sherzod Xonxo'jayev
Остановился возле первого кафе, купил горячего кофейка, покурил и отдохнул минут 30.
A*
Aleksey *********
сплю
покимарил полчаса и в путь или песни ору вместе с радио с сигаретой в зубах
если за рулём самое надёжное поспать часок.
Кириешки всю дорогу ешь! проверял действует.