Вызывала разные фирмы очень часто приезжают полубомжи какието в тапочках и вонючих носках. Сиденья воняют так что блевать хочется, спросила одного говорит моется 2 раза в неделю остальное время "сидит в машине" два года "как освободился".
Почему нельзя запретить таким бомжам работать в такси и запретить эти тканевые сиденья обоссаные? Чтобы приежжал помытый таксист в чистой рубашке и были хотябы чехлы пусть кожзам но чистые и протёртые?
Прочие авто-темы
Почему от таксистов так часто воняет? И вообще в такси?
я последний раз вызывал приехал в костюме, дверь открыл, закрыл все дела
я прям как vip был
причем такси бесплатно там при регистрации дают 500р
такси Wheely
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wheely.wheely
я прям как vip был
такси Wheely
у вас наверное к таксистам какое то особое отношение))))))
по мне так дофига от кого воняет, смотришь, с виду вроде человек нормально одет, явно не бомж, на вид вполне чист.. воняет же как от хорька.. наверное не знают что одежду надо каждый день менять и мыться. и это не зависит от пола и профессии. хорьков везде тьма.
Андрей Хрипунов
ехала с одним зимой пришлось окно наполную открыть - сидит в шапке и полушубке какомто и воняет, певхка на полную жарит - ад
Это какой город?
Андрей Хрипунов
Москва йпты! В других городах лучше даже чем у нас. Такое впячетление что все бичи в столицу сьехались. Пять разных фирм вызываю, в каждой такое через раз
то, что ты хочешь, будет стоить в 2-3 раза дороже
Андрей Хрипунов
1700 за 40 минут до Домодедово это дёшево?
А это, дружочек, очень показательно! Вы как раз и станете культурной и цивилизованной страной, когда у вас сервис будет нормальный. Именно сервис показывает отношение между людьми в государстве. Это первое, что бросается в глаза, когда уезжаешь из России, хоть на Запад, хоть на Восток. И наоборот, если меня обхамили в моей стране, то я знаю, что в лавке сидит выходец из сссер, и пойду в другое место. Тебя уже здесь обхамили, потому, что советское быдло считает, это ты ему обязана, менталитет пещерных людей!
Андрей Хрипунов
ну текая хрень не тока в москве, прилетела в берлин - таксист какойто турок чтоли едет 150 где ограничение около 100 чтото, музыка орёт ещё и курить начал прямо в машине!
Дак обычные таксисты живут, едят, спят и почти ссут и срут в машине.
Пффффф! Не смеши мои вонючии тапки !))))
при заказе такси вы можете сами заказать и машину и водителя-к примеру, хочу авто бизнес класса и водителя РУССКОГО. !!большинство диспетчеров все условия выполняют
У нас все норм. Может ты ванильная фифочка и любой запах и пятно у тебя "воняет обоссаное"
Андрей Хрипунов
если человек говорит что надевает носки и потом через 3 дня выкидывает и моется потом новые надевает - едет в тапочках ето нормально???
Не нравится такси, есть общественный транспорт!, а насчет кож зам чехлов, картина такая садитесь вы в такси, от водителя веет свежестью все вас устраивает, на улице + 33 кондер работает, да в пробочку минут на 50, интересно с мокрой спиной и попой вы выйдите из авто?
Андрей Хрипунов
у меня 10 лет все машины на коже, всё хорошо
Пешком ходи
Неизвестно Неизвестно
Уж лучше пешком, чем вонь нюхать
Вонючки в основном в Москве. Гастарбайтеровмного, а в других городах работают местные и им стыдно вонять