Прочие авто-темы
Почему многие устанавливают газ на автомобиль ?
Я высчитал и на бензине получается дешевле. Дольше двигатель проживёт, круче мощность, та и по расходу топлива дешевле по бензину, это если настроить всё как положено, ну скажем немного модернизировать, довести до ума )) Ведь газ надо обслуживать, та и установка не дешёвая, когда отобьёшь затраченные деньги, никогда. Тогда в чём смысл установки газа, разве что только экология и не больше
кто многие? Где устанавливают? На бензине не дешевле, просто на газу заморочнее и далеко не уедешь. Только маршрутки или такси по городу, и то иногда ставят газ. Это самообман, окупается только при больших пробегах и то....
25021965zmei
О, хоть один адекватный человек тут есть )
Купи дизель для себя и только ле через 7-8 выйдешь в 0, а стока не рулят на одном, но только почитатели. как я, и приверженцы марки, на самом то деле ноль экономии и сам не боясь тушил такой авто на пр. Солидарности в 8 году, хорошо у меня 2 огнетуштеля было иначе еба... бы ...чел до сих пор с НГ поздравляет... Мужики - возите пару. мало ли чё
все уже посчитано.
газ отбивается если больше 100 тыщ проезжаешь.
короче для коммерческого транспорта самое оно.
25021965zmei
Так ремонт двигателя нужен будет после 100 тысяч )) В чём же экономия ?))
Потому, что считать не умеют.
А все говорят, что на газе дешевле обходится.... как ты считал? или у тебя тайота приус в гараже стоит ? .)
25021965zmei
Так эти все не считали ))
Если ездить много, то дешевле.
25021965zmei
В чём дешевле ?
газ для газелей, патриотов и таксеров... а так эти заморочки того не стоят. при обычных пробегах газ отобъется не быстро, да еще и сомнительная польза для движка.
Газ на китайские джипы
как нам говорили в аш, газ сушит двигатель
Олег Алхутов
неправильно говорили
пример логан 1.6 фаза 2
ГБО поставил зв 28000р, отбил за 29000км, далее идет экономия, которая полностью гасит стандартные то как авто, так ГБО.... пробег 128000 на данный момент, по сравнению с тем же пробегом на бензине, я полностью перекрыл ТО, 2 комплекта резины (зима/лето) и летний комплект дисков....
Но тут важно чтоб все стояло правильно, чтоб были допуски к работам у установщиков, не игнорировать ТО
Андрей Подольский
Да ложь половина. Сколько раз клапана регулировал? Ты знаешь как они на Логане замечательно зажимаются и прогорают? А ресурс??? А ремонтировали - настраивали сколько раз??? Из всего форума-логан единицы на газе.
Намного дешевле так как сейчас бензин в среднем стоит 33 рубля за литр, а газ 18 за литр.
25021965zmei
А расход? На газу расход больше )
Чтобы воняло. Кайф ловят
25021965zmei
У меня другое мнение. Я заметил что те кто ставят газ очень жадные люди и относятся к категории скупой платит дважды.
Не знаю