Прочие авто-темы

Что вы думаете о Hammer H2 ? стоит ли покупать? (новый)

Doniyor Ibodullayev
Поддержи лучше отечественного производителя... сейчас это модно)) )

или накрайняк калининградской сборки))
Дмитрий Дуйнов
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей - нет!
Купи сразу и бензовоз...
Сергей Морозов
Хаммер имеет смысл покупать только в одном случае: если Вы всю жизнь только и мечтали о том, чтобы ездить на Хаммере.

Удобный? Да так, в общем-то.. . В том, что касается наворотов и люксовых примочек, проще купить Акуру MDX - там все будет.

Безопасный? В принципе, да, хотя БМВ и японские внедорожники аналогичного класса не хуже.

Двигатель мощный? Ну а зачем, в общем-то, эти 390 л. с. ?

О размерах, цене, расходе топлива и налогах даже и говорить нечего.. .

Короче говоря, это достаточно навороченный и дорогой танк, не имеющий практической ценности. Содержать его дороже, чем ездить на чем-то более удобоваримом. Ощущение внутри - именно как в танке. Парковать его неудобно. Впрочем, при необходимости можно просто подвинуть соседние машины.. .

А почему именно Хаммер? Если нужен присто хороший внедорожник, я бы взяла Инфинити. А если хочется приколоться и есть для этого достаточно денег, то - Ламборгини Рэмбо начала 1990-х. Или Мустанг Кобра (который не внедорожник, но просто очень хорош и совершенно бесполезен).
Аз@м@т Ниязов
телега. зафигом он нужон то? жрёт как самолёт а толку нету!!!
Илья Зайцев
Нафига? ) Лучше кроссовер типа BMW X5, если уж хочется чего-то монументального.. . А если нужна проходимость, то мудрее будет найти более дешевую альтернативу))
Если за городом по бездорожью нормально, а в городе трудно ездить одни понты. Топлива литров 40-50.Да категория С.
Артем Тимкин
Hammer-у него есть только имя а в тесте полная фигня
Можно купить другие Mers G BMWx5
зачем эта бадяга нужна скоко бензина жрёт и во время кризиса лучше бы на квартиру бы накопил это недвижимость а машину такую попрут очень быстро
Анри Azerboy
Не стоит. Гробовозка бесполезная.
Мое личное мнение, если брат Hammer то только 1,. 2, 3 очень неудачные модели, покупать не стоит, по многим фактам,
незнаю если нравиться бери но бензина жерёт немеренно!!!