Прочие авто-темы
предпродажная подготовка-что сделать?чтоб подороже продать..
Снаружи и снутри вымыть (даже резину) ..снаружи наполировать а снутри специальной селиконовой губкой натереть панель и все что можно ...выбрасить чехлы и оставить чистые заводские сидения (если таковые есть) , смазать все замки и тд ..обязательно помыть мотор ..пластик в моторном отсеке желательно заменить на новый (стоит не дорого а эффект производит) Внутри салона выбросить все что сами понавешали ...снаружи наоборот - хорошее впечатление производят брызговики ...не дурацкие наклейки и тд ..вообщем в том же духе ..Правда бывают исключения ..покупатель берет луче грязную машину ..но это уже любители которые думают что раз грязная -значит хорошая и не подготовленная ..все на виду ...вообщем -удачи ..
Первым делом, загнать машину на диагностику и спросить у мастера, о тех состоянии. Просить заменить только то, что действительно требует замены, что ещё будет ходить - оставить.
Потом, хорошенько отчистить салон автомобиля.
Когда будете размещать объявление в интернете - надо написать про машину как можно больше информации, не скупиться на размещение фотографий.
И ГЛАВНОЕ - потенциальным покупателям говорить, что вы не спешите с продажей! Это отсеит перекупщиков и тех, кто очень любит торговаться.
Всё сделать по максимуму. Чтоб как новая.
Заполировать спидометр и смотать краску.
А если серьёзно, то просто привести в порядок и продавать за реальную цену.
Найти покупателя-лоха!
спидометр смотать, заполировать