Прочие авто-темы

Какой велосипед лучше и круче горный или скоростной, почему?

а разве горные не скоростные? Я бы выбрал горный велосипед. У него амортизирующая рама.
Алексей Ремизов
Лучший ответ
горный и скоростной -одна суть, цена на велобайк должна быть от 25 т р, марка и модель имеет значение и зависит от педпочтения покрытия дорог, ширины колёс, рамы, скоростей. я на своём HARO до 50 по шоссе набирал))
Vadim@71 Safonov.15.02
Что лучше, яблоко или помидор, и почему?
Ваш вопрос точно такой же.
Назначение разное.
Aleksei Ivanov
если тебе для понтов велик нужен, то двухподвес бери с литыми колесами. а у горного и шоссейного разные назначения, и есть еще гибриды этих двух типов.
Иван Стариков
Горный
Олег Шикула
"Какой велосипед лучше и круче горный или скоростной, почему? "
Теперь нужно убрать "?" в конце предложения и добавить "для.... ", где вместо "...." нужно написать для чего и где будет этот велосипед эксплуатировацца. Сын мой к примеру по бордюрам в городе прыгать любит - ему BMX, а кто-то просто после работы по городу прокатиццо, ему "кросс-кантри" в самый раз.
Для наших реалий (никакие, раздолбанные дороги) лучше горный, скорости там тоже переключаются...
Олег Налобин
чёт не могу понять, горный и скоростной, у меня горный со скоростями, или вы имели в виду шоссейник?
я на своём Stels navigator двухподвес 21 скорость 41 по прямой дороге ехал
И комфорт на нем тоже есть, катал за день ао 60-70 км по ямам, по дороге и под конец путешествия спина болела чуть-чуть и ноги
стелс
Cddv Vf