Прочие авто-темы

Водитель за рулем в очках. Как его называют?

Зря издеваются. Просто отстали от жизни. Сейчас выпускают спец. очки "Антифары". Не отличаются на вид от обычных с диоптриями. Предназначены для ношения при вождении автомобиля в неблагоприятных условиях (дождь, снег, туман, плохая видимость, в ночное время) . Снимают усталость и утомляемость. Так, что скорее всего "очкарик" - это продвинутый водила.
ОК
Ооо Корея Фудс _______
Лучший ответ
Я не понял ..хто тут против очкариков ))????
Олжаc Кайратулы
Ну, я в очках езжу и чего? Кому от этого плохо???
Летчик))))
Qudrat Atadjanov
а я послушаю, можно? потом порву всех, кто не понравится!!)))))))))
Unkown Unkown
Отличный водитель.. . ты чё, блин! Я тоже должна в очках водить! Да я три месяца себе оправу подбирала, они, блин, знаешь, какие у меня красивенькие)))) )

Ну, 3 месяца я перегнула.. . Но месяц точно)))))))
Perman Saparow
Вячеслав Терещенко Верю. Сама в очках езжу, хотя могла бы и без них. Так красивее!!!
Оч.. Хороший человек с оч.... плохим зрением!
Тимур Мыкыев
парень знакомый в очках за рулем ездит но гоняет по городу ппц. я его рейсер называю)))))))))))))
Очкарик-Ботан
Daulet Azanbaev
Как-то одна мадам сказала, что самый страшный водитель - это в очках и с бородой.
ОООоо! как не стыдно за руль в очках садиться
Не знаю как их называют, но это своеобразные, очень обидчивые и мстительные, водители - их нельзя обижать, даже случайно...
Олжаc Кайратулы Не все , поверьте ...)))) Я о себе могу много сказать но , что бы "обидчивый" и "мстительный" - это точно не ко мне ...во всяком случае , на дороге ))
Вячеслав Терещенко Добрый день!
Ура. Я тоже исключение. Езжу в очках, хотя зрение всего -0,75... четкости маловато...
Может если человека в детстве запинали, тогда комплексы и на всю жизнь могут остаться....
А у нас таких комплексов нет!!!
Нашли за что людей дискриминировать. Как в первом класе, честное слово!
Вячеслав Терещенко Это не дискриминация. Сама поражаюсь. Езжу в очках...
12 лет езжу в очках, и меня ни как не обзывали.
Очковоз.
Vasek ******
А что, собственно, за вопрос? Ни разу не слышала, чтоб кто-то кого-то за очки обзывал! Главное на дороге- адекватный водитель. А все остальное ерунда. Давайте жить дружно!!!
Летчик
очкастый чайник, ну если это просто солнечные очки тогда может типа мажор