Прочие авто-темы
На сколько времени должно хватать памяти нормального видеорегистратора?
Какую флешку засунешь.))) Где-то 15 минут 1 гиг займет.
у меня стоят на всех по 32 гг и это где то на 11 часов хватает.. и далее по кругу если прошлая запись не нужна))
нормальный регистратор нормально пишет
это зависит от объёма карты и от качества записи выбранного в меню регистратора.
Короче - всё в твоих руках
Внешней - чем больше, тем лучше. Внутренней не бывает практически.
Зависит от объёма памяти купленной отдельно карты памяти.
И, конечно, от выбранного качества записи.
Нормальный регистратор по кругу пишет, затирая старую запись. Даже и гига хватит.
Если карту памяти, то идеально 32гб класса 10го, а вообще память в видеорегистраторе своя должна быть не меньше 1гб, что бы видео ролик с карты памяти, скопировать на память видеорегистратора, но это надо в случае дтп, что бы гаишнику сканировать видеоролик, момент аварии, а не отдавать ему свою карту памяти, а то потом её не отыщешь в гай.
Oleg Gruznov
Что значит сканировать, не отдавать? Карта в случае ДТП прикладывается и точка. Номер карты - в протокол. Че, куска пластмассы жалко с микрухой на полтыщи рублей\??
вот четкий ответ на этот вопрос: http://www.spycams.ru/voprosy/162 Беспроводной комплект камера + видеорегистратор "BlackBox-730" представляет собой комплекс, состоящий из ресивера и камеры. Ресивер позволяет вести запись изображения, передаваемого с видео камеры в режиме реального времени, только по движению роликами 10-30 секунд.
Гибкость системы обуславливается возможностью записи происходящего на SD карту до 2Гб, что позволяет записать до 5 часов видео.