Прочие авто-темы

На сколько времени должно хватать памяти нормального видеорегистратора?

Какую флешку засунешь.))) Где-то 15 минут 1 гиг займет.
Денис Давыдов
Лучший ответ
у меня стоят на всех по 32 гг и это где то на 11 часов хватает.. и далее по кругу если прошлая запись не нужна))
нормальный регистратор нормально пишет
Илья Зайцев
это зависит от объёма карты и от качества записи выбранного в меню регистратора.
Короче - всё в твоих руках
Алексей Опря
Внешней - чем больше, тем лучше. Внутренней не бывает практически.
Oleg Gruznov
Зависит от объёма памяти купленной отдельно карты памяти.
И, конечно, от выбранного качества записи.
Владимир Г
Нормальный регистратор по кругу пишет, затирая старую запись. Даже и гига хватит.
Vadim Grand
Если карту памяти, то идеально 32гб класса 10го, а вообще память в видеорегистраторе своя должна быть не меньше 1гб, что бы видео ролик с карты памяти, скопировать на память видеорегистратора, но это надо в случае дтп, что бы гаишнику сканировать видеоролик, момент аварии, а не отдавать ему свою карту памяти, а то потом её не отыщешь в гай.
Oleg Gruznov Что значит сканировать, не отдавать? Карта в случае ДТП прикладывается и точка. Номер карты - в протокол. Че, куска пластмассы жалко с микрухой на полтыщи рублей\??
вот четкий ответ на этот вопрос: http://www.spycams.ru/voprosy/162 Беспроводной комплект камера + видеорегистратор "BlackBox-730" представляет собой комплекс, состоящий из ресивера и камеры. Ресивер позволяет вести запись изображения, передаваемого с видео камеры в режиме реального времени, только по движению роликами 10-30 секунд.

Гибкость системы обуславливается возможностью записи происходящего на SD карту до 2Гб, что позволяет записать до 5 часов видео.