Прочие авто-темы
Владельцы жигулей, подскажите! Закрывание дверей ваз 2105 Что нужно для того чтобы двери закрывались мягче?
ЗАмки на классике конечно же полный отстой, можно если есть голова их сменить на 2108 , ,Передние двери классики закрываются ужасно из за провисания двери, и никакая регулировка не поможет, нужно поднять дверь ,, а это не так просто, нужен иструмент ,,они провисают не из з аразбивания навесов а из за системы кусова, очень не удачно сконструированные передние лонжироны и передние стойки так как они от ударов колесом о дорогу накланятит их практочески через 30-50 тыс км, Проверте на своём авто, если они провисают, и вы хотите сами их поднять пишите на почту, провисание проврять просто, снимаете на стойке серьгу и закрываете без неё полностью дверь и смотрите на зазоры особенно по порогу, если он клиновой, то дверь весит и замок вы не подгоните никак, и выдерните выталкиватели пластиковые изсерьги, их конструкция безтолковая и только мешает закрыванию дверей
Ничего вы не сделаете. Хорошие итальянские замки ВАЗу не понравились и он привнём своё изобретение. Их регулировка и даже замена не даёт ничего. Как правило или дверь просела, или замок отрегулировать по высоте. Но на практике, так вы и будете ездить, пока вам не надоест и вы не купите за те же деньги какую-нить б\у Мазду 626 или 323.
отрегулировать замки и утяжелить дверь
Поставь ДОЖИМЫ
Доводчики с соседнего подъезда помогут. Копаю инет с энтим вопросом. Задибилился.