Прочие авто-темы
сигнализация старлайн а91 на поло пишет ошибку L9п! что это за ошибка?
Поищи на форумах http://support.starline.ru/forum/33640-starline-a91-starline-a61/
это поло L9п! но я не специалист, так, по наитию...
http://support.starline.ru/topic/499750-oshibka-u9n/
почитай может что и твоё!
Иван Корнеев
Спс но это не то
Иван Корнеев
Хотелось бы конкретики
скинь на заводские настройки для начала
Иван Корнеев
Она без настроек вообще работать не будет
плохая сигнализация. нездоровое поведение
Какая мелочь
Обратись на сайт производителя
Без понятия
заводские настройки просмотри
У меня такая же ошибка (
В жизни бы такую каку не купил бы (нельзя ведь грубые слова писать). Я уже имел «радость» связаться со знаменитым Старлайном. Раскрученый бренд, море положительных отзывов – вот на что я повелся. И скажу я вам, что первые месяца 3-4 работало все супер, а в один прекрасный день дверь открыл мне мастер на СТО, потому что изнутри никак и ничего сделать не смог.
Теперь у меня Пандора уже 2-й год и все супер. Но номер того мастера с СТО на всякий пожарный взял
Никита Хороший
Человек задал конкретный вопрос, он не хочет получать еще больше мусора в голову и рекламы, у вас Пандора, ну вот и гордитесь ей, как возникнет вопрос по вашей сигнализации так и комментируйте...
ричасприасп
Да, вот я с вас торчу, пацаны, берите Пандору и не мучайтесь! Глюков почти нет. Если есть, то по криворукости установщика сигналки. Может и здесь также. У кого ставили? В чурко-мастерской? Или в нормальном сервисе? Я не расист, так что без обид, если что. Да и говорить, что Старлайн, прямо открувенное г**** не стану. Просто Пандора объективно лучше. Возможно, не во всем, я даже знаю об этом. Но в целом, выше на голову. Все-таки практически лидер рынка. А вообще такие вопросы решаются в мастерской, а не в Инете.
просто скинула клемму с акумулятора на пару минут и все проблемы решились. а так тоже такая ошибка была L9П
появилась ошибка L9П после замены батарейки брелка. исправил отключением минусовой клемы на 1 минуту.
скинь на заводские настройки для начала