Прочие авто-темы

Могут ли подвести Новые зимние колеса?

Голову. все равно надо включать))
Aibyn Toby
Лучший ответ
только мозх водителя может винить новые колёса если что случить в дороге, у адекватного водителя колёсики как часики работают))
хоть и новые, если дерьмо резина...
Игорь Поляков
Wladimir Bar Новые колеса по сезону всегда хорошо цепляют. Так что здесь больше вопросов к водителю. Даже бюджетные варианты типа камы евро очень неплохи.
Раньше не было разделения на зимние, летние, всесезонные, шипованые - ездили на том, что достал! И по грязи, и по асфальту, и по гололёду! А сейчас какую-то херню придумали, а ездить как не умели, так и не умеют!
Ibrahim Kahraman
Григорий Вахновецкий но с зимней гораздо спокойнее....
Абдумалик Джурабаев А чего сравнивать раньше и сейчас? Трафик другой, скорости другие.
Dan97_97**** Mussagaliyev вы один умеете водить? как меня бесят люди, которые стучат себя кулаком в грудь
Wladimir Bar Трава была зеленее, девки моложе. А сейчас, если нет денег на бюджетную зимнюю, типа камы евро, то лучше из гаража не выезжать.
могут
если мозгOFF - то обязательно подведут
V/v V/v
Плохому танцору известно что мешает))))
Artur Sabirov
только сегодня пошел снег и прихватил лед - за 20 км по трассе видел в кюветах уже двух придурков - машины передний привод и зимняя резина у обоих... вывод...?
Tas Тихий
Wladimir Bar Водители переоценили свои возможности, при чем здесь зимняя резина непонятно...
их как и машину надо обкатывать
До 1995 года в России не знали что такое зимняя резина, ездили круглый год в лучшем случае на Ярославке-это всесезонка такая. Главный принцип: НЕ ГОНЯЙ.
Любая новая резина должна пройти обкатку. Особенно это касается шиповки.
Serik Sautov
из за не хватки каучука в составе изготовления ...ДА.!
Shavkad Burxonov
Китай может
Олег Періг
Насколько мне известно сейчас уже сложно найти резину на липучках или шипах по отдельности. В шинных салонах да и на базарах продают комбинированный тип липучка+шипы. Безусловно новая резина, не важно летняя или зимняя, должна пройти обкатку первые 250-400 км на скорости до 90км/ч. А на счет "фирма" или "китайка"...тут уж как повезет. Сам летом езжу на Бридже, а на зиму взял китайку GT Radial.Пробовал разгонять по льду и блокировать тормоза, результат удовлетворил. Трассу тоже до 140 держит приемлемо. Ни одна резина все равно не сможет остановить машину на зимней дороге так же, как летом. Единственное что скажу, не бери Cordiant...одногодка. Не хотел кого-либо обидеть. Все слова являются лично моим мнением.
Wladimir Bar Адекватных моделей шипы + липа всего две контиайсконтакт, но он стоит каких-то сумасшедших денег и виатти брина нордико. Все остальное это ошипованная липучка, которая собирает не преимущества обеих типов зимней резины, а недостатки.