Прочие авто-темы

Если о Вашей машине говорят гадости, Вы реагируете?

Еркин Алимбаев
Конеш многие скажут да мне пофиг че говорят а в душе то все равно не приятно даж про тот же ВАЗ сдесь половина ездят на нем и терпят)))) ) а мну пох я на жопике колбасю вот мне то точна по баробану так как знаю лучше авто для мну нет)) ) собрано своими руками
Миша Евдокимов
Лучший ответ
безразлично, я-то знаю, что она лучше всех! :))
На капельки! Я говорю, а мне нравится и всё!
Сергей Боков
завидуют))) 0 мне пофиг что говорят и буду говорить о моем аккорде
Ребята с работы одно время говорили гадости, ну это все от завидок.... их то жены пешком ходят :)))
Vortex 888
А зачем? Что бы о ней не говорили, от этого ее ходовые качества никак не изменятся.
Это лучше, чем перехвалят и сглазят. Чини её потом...
да это же как жена почти, в ответ кидаю гадости или в лоб
Просто сразу бью в рожу!
мне пох.... -я ж знаю что она хорошая.. . ток потом приходицца в гараже после этого полиролью ещё больше тереть- порчу и наговор снимать- ну так это ж на пользу ей...
мне на ср,,,, мой аккорд самый-самый! потому что мой!
Лишь бы мне самому нравилась.
Виталий Боев
Я свою девочу знаю как облупленную. А кто гадости говорит завидуют!!!
Тимур Smil[
пускай что хотят говорят лижь бы ездила и меньше ломалась
Мне еще ничего к счастью не говорили.
я на них не обижаюсь, для меня она ласточка
Завидуют
вы же сами знаете цену своему авто! поэтому зачем вам чье-то мнение?!