Домкрат
Балонник
Набор головок
Набор ключей
отверток
плоскогубцы
буксировочный трос
ну и болтики с гаечками на запас
Прочие авто-темы
Какие инструменты всегда должны быть в машине?
это от машины зависит, и от водятла, на какой ремонт он способен, многим лучше ничего не возить, доломает
Стакан
Отвёртка, домкрат...
Трос, домкрат и балонный ключ.
Все для смены запаски, заточка, зарядка для телефона, чтобы всегда быть на связи и иметь возможность вызвать друзей или службы. Ну и по мелочам - отвертки, ключи, пассатижи.
Аптечка с мелким инструментом, шинный набор, трос, лопата.
Прокладка между рулём и сиденьем и буксирный трос.
Изолента и проволка
Шлюха на заднем сидении)
Аптечка огнетушитель и знак аварийной остановки + домкрат ключ балонный запаска трос отвертки и ключи на 10-12, провода для прикуривания, компрессор
У меня без домкрата и без инструмента только насос аптечка огнетушитель авариный знак и больше ничего ненадо . Двигатель дизел там нечем лазить !
нож и бита
Огнетушитель, знак аварийной остановки, трос. Естественно, запаска. И набор ключей, отверток и прочего Чем собирать все разношерстное, лучше набором купить. Типа http://nabor-instrumentov.com/nabori-avtoinstrumenta. Тут уже и трос, кстати есть. И компрессор, слабый по мощности, правда.
Домкрат ключ насос
Инструментов может быть много, начиная от ключей, и заканчивая домкратами и подъёмниками. Но самый необходимый инструмент который должен быть в вашей машине это классический набор для прохождения тех осмотра и его можно приобрести здесь http://avto-lover.ru/category/avtomobilnye-aksessuary/ совсем не дорого и главное это не бегать по магазинам, а просто перечислить деньги за покупку с одного счёта на другой, и потом не боятся что наложат огромный штраф. Моё дело посоветовать, а ваше дело принять правильное решение.

Сергей Заполотский
Врёт засранец, спам рассылает.
я вожу с собой только домкрат, трос, и балонник (конечно если запаска имеется )крупный ремонт все равно мало кто собирается делать на обочине, проще дотащить до СТО, но опять же зависит где и как ты собираешься ездить, и состояние авто