Прочие авто-темы

Нужна помощь настоящих мужчин... помогите с маркой шин...

Ахах) Тюнга Хакаппелита Нордмастер 6)))Всесезонная)))))
_ _
Лучший ответ
резина неказистая и видимо наша марка и автошки того же производства, типа уаз буханка и нива,, надо смотреть по местности и округе-кто там вообще катается
Тагир Алиев
Не скажу! Сама перебирай каталог леньтяка!))
Diyor Diyor
Модель может быть какая угодно!
Максим Брель
Тебе помощь экстрасенсов нужна!)))))
первый рисунок снежинка русская, второй летняя
хм.. вижу только следы от колес на грязи... шину не вижу!!!!
Бери Бриджстоун не пожалеешь. На фото 1-ом урал шина, думаю нива или луаз, на 2-ом 5 моделей подходит мишлен, гудиэр, континенталь, тойо, толи юниор, толи универ все спорт, любят любители спортивной езды лето.
Роберт Гарипов
на снимках два разных протектора. на втором летняя на первом зимняя но х. з что за марки
Fazliddin Shayqulov
Шины очень изношены. Заедте на ближайшую шиномонтажку и купите зимних 4 колеса б/у шин, цена вопроса 55 бакса... новый комплект будет раза в два дороже.
Daulet Eskendir
Александр Чудаев Это отпечатки в грязи, а не протектор!))))))
Это в полиции лучше такой вопрос задать )) у них эксперты есть
Denis Saiginov
Рома Ким А может это и спрашивает эксперт-криминалист из полиции???
Первый "барнаульский снежок" не шипованный и уже изношенный. 13" москвич, лада. Так же видно что он подспущен примерно менше 1.5. Второй не определишь т. к. хоть какой производитель может делать резину с таким протектором. Можно сказать лишь, то что это летняя, с направлением движения, с средним износом. Колесо двигалось с верху в низ (если установили правильно)
I'm The Cubes Man!
А вопрос к чему? Такую же резину хотите? Сейчас полно нормальной резины, я например езжу на viatti brina - это прекрасная липучка, всем советую.
это точно русская и летняя!)