Прочие авто-темы

нужна помощь Мужчин, если такие еще существуют!?

с трехлетней дочуркой была проездом в крупном городе N.таксист любезно еще на ж/д вокзале предложил подвезти, и даже!!!! понес на руках мою дочь к машине, пока я шла с двумя сумками и пакетом. сели в машину, проехали всего квартал, и тут он говорит, все приехали плати 3000 или иначе за нами видишь машина, с тобой и дочкой разберутся. А ЧТО МНЕ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ!!!! конечно отдала деньги. номер машины запомнила. и хочу наказать его. проблема пробить номер. может быть машина оформленна на его жену. хочу что бы она узнала чем занимается ее муж. если кто иначе поможет его наказать буду только рада.
Что за город то?
Олег Попов
Лучший ответ
блин... я думал что такое давно ушло.... где так промышляют то??
А заявление в милицию написать ума не хватило?
Тут же явный разбой. ( как миниум 5 лет )
Мало таксисту не покажется.
Чем помочь то?
мужик решил срубить бабок. развёл по полной. если чисто наказать его то 2-х друзей и выловить и прокатиться за город. а там что ваша фантазия подскажет. реальной поддержки у этого чмошника нет и работает на свой страх и риск.
В крупном городе пробить номер не легко! но можно за теже деньги! Подойди к перво попавшемуся ГАИ и постой пару часов! приглядись! ты увидишь пару тройку человек постоянно мелькающих у тебя перед глазами! это те люди которые помогают ставить снимать авто очень быстро! Обратись к ним очень аккуратно (они трусливы и могут испугатся) только не говори что хочешь наказать! лучше сказать что забыла сумку с подгузниками!
Пишите заявление в ментовку.. . В Вашем случае там не помогут (нет доказательств) , а вот в разработку такого черта могут взять, хотя это не факт. Для того что бы поймать такого урода нужна оперативная разраотка с аудио и желат видео и мечеными деньгами.. . А так доказухи нет.. . Чисто по человечески сломать его, тут сами нарветесь на реальную уголовную статью.... Мой Вам совет, пользуйтесь официальными такси, а не левыми моторами.
Суть написала, а информации для помощи ноль....
Иван Жанович
Ну что за тупые вопросы? В полицию обращаешься и все. Или Дпс
Андрей Киреев
а физическое насилие над обидчиком будет считаться помощью?