Прочие авто-темы
Авто-мото как предупредить встречку что дальше ГАЙЦЫ стоят , кроме переключения на дальний?
Мож камушком в лобовуху или ну его на ! Ищо отправит на посевные!))))))
А я хвост в окн высовываю и машу ))))))))))))))авось народ поймет)))))))))
поставить громкую связь - и как гаркнуть.. . громко-громко!!!!
Сделай большие и страшные глаза))) Как у Кошкиной на авике))
не, не надо камушком, ОРИ!
левой рукой по правому плечу раза два тихонько (типо погоны)
Выстави знак, что впереди Гайцы!
Да на асфальт лечь, будто плохо стало. Как подъедет кто - проинформировать.
Точна отправит, а че с фарами то???:))))))))))))) ржууууууууууу
Два коротких гудка! По аналогии с морганием фар )))
Махать руками не советую, могут неправильно понять ;-)
Не надо камушком ((( ! Заранее нарисовать плакат "Впереди ГАЙцы" и выставлять его для встречки ))
самый оптимальный вариант-поморгать фарами, тем более этот знак все знают.
а чем тебя фарами то не устраивает ?
Табличку вози с собой! " впереди препятствие"))))
высунуться по пояс в окно, махать руками и орать"ГАЙЦЫ!!!! ")))
ладонь класть на плечо! Это озночает погоны! Погоны это значить и есть гаицы! У нас в городе так делают!
В темное время суток обычно поморгают салонным светом.
неееее не тот метод, батенька!!! остановиться, и мохать руками бегать по дороге привлекая внимания... ну как в правилах если у тебя машина заглохла на рельсах!!!! можно и так))))))
Лучше всего звуковым сигналом, при чём морзянкой ХD
просто сигналить как угорелый или азбугой морзе через сиграл