Прочие авто-темы
мне лично не важно состояние дорог в городе у меня нет и не будет машины
я на работу еду на маршрутке за 18 хотя могу платить 25
а мне важно. чуть колеса не оторвались от такой подлянки в лужи воды, этож не аварийная дорога а этож дороги убийцы, к счастью ее отремонтировали. а еще одну дорогу отремонтировали самую первую так как там чиновники на джипе улетели в кувет и воткнулись в сугробы снегов и причина тому занос другой машины, дорога была убитая, колея в асвальте и зимой -беспредел не чищенный а чтоб повернуть налево надо биться брюхом машины об ледяную налед и то повернуть проблема колеса не вытыкаются из колеи, я был в ужасе когда подсекло и не успел спереди джип с чиновниками а на следущий день снегоуборочная техника скаблила дорогу до освальта
Виктор Гусев
так вы хотите ездить по нормальным дорогам и ни чего для этого не делать - не платить штрафы ездить годами без прав сбивать людей на зебре гонять по дворам ужалиными гонять музыку до утра уткнувшись лбом в клаксон? вы кто? ответьте
Весьма глупое заявление. Скорая Помощь вас повезёт по этим самым дорогам.
Алексей Бондин
типун тебе на язык
ты этот вопрос задал с целью, чтобы тебя поутешали и сказали, что рано или поздно ты накопишь на машину?)
может у тебя есть мотоцикл?
Выделяешь главные и второстепенные члены предложения и даёшь характеристику.
Характеристику это вот так: 1.Повествовательное, побудительное или вопросительное.
2.Восклицательное или невосклицательное.
3.Простое или сложное? Если сложное (там 2 подлеж и 2 сказ.), То делишь на две части, первая часть это 1 грамм. основа, а вторая это 2 грамм основа... Если простое, то пишешь односоставное (только подлежащее или только сказуемое). или двусоставное (и подлежащее и сказуемое)...
Я наверно сложно объяснил...
4.Распространенное или нераспространенное? (Распр. -это есть вт. чл., а не распр. -нету их)...
Я наверно сложно объяснил...