Прочие авто-темы

Заправят ли мне газовый баллон (пропан) на АЗС? Или где можно заправить?

Yunus Tınarlıoğlu
Заправят, какая им разница. В городах и весях сельской местности можно тупо купить заправленный баллон, сдав старый.
Александр Литаренко
Лучший ответ
Павел Назаров Да, что вы говорите, все заправки сегодня объехал, после взрыва везде отказали!
на газовой азс. и если баллон не просрочен
На АЗС нет, а на АГЗС заправят.
Не факт. Это делать запрещено, но заправляют.
Игорь Костюк
Андрей Безбородов да с чего вы взяли что нельзя? приведите правило
заправить могут - факт. а вот заправят ли - вопрос. на АГЗС бытовые баллоны заправлять запрещено, но если очень хочется, то...
На газозаправке, на на автозаправке какой газ то, там бензин
Максим Zzzzz
заправка на АЗС бытовых баллонов запрещена. Раньше еще можно было договориться. теперь никак..
Nic To Pi Lin
Заправят. Но приезжать надо вечером, когда нет риска нарваться на начальство, т. к. заправка на ГАЗС бытовых баллонов запрещена, и днём они рисковать не будут. Я кидаю полтинник сверху, и мне заправляют.
Андрей Безбородов почему запрещена?
на АГЗС не заправят, если только втихую ночью
Насчет АГЗС не знаю
но сам обращался в фирмы, которые профессионально занимаются доставкой и продажей технических газов
от себя могу посоветовать http://www.proton38.ru/catalog
Если интересует посмотрите
Не знаю как где, но в Краснодарском крае заправить бытовой балон большая проблема. Лет несколько назад где то в России был случай, когда работники заправки по просьбе клиента заправили такой балон (естественно не сертифицированный). Люди привезли балон домой, подключили к плите, балон имел протечку. В результате балон рванул и разнес дом. Эти умники подали в суд на АГЗС что мол типа те не правильно заправили и виноваты во взрыве. В ходе проверок и прочих комиссий на АГЗС запретили заправлять бытовые газовые балоны. Это можно сделать только в газовом хозяйстве, которое как раз таки и проведет проверку твоего балона, а уж после либо заправят либо утилизируют балон.
Из ничего создана офигеная проблема. В реале заправить обычный бытовой баллон практически негде. Только на АГЗС, по-левой.
уважаемые господа может и заправят все говорят что заправщики обнаглели берут сверху за заправку балона а вы знаете как их хлобучат за это и какие штрафы !!!так зачем вы сами едите на агзс езжайте на стационарную заправку и заправляйте а там вам дорого выходит вот и едите на агзс и потом еще плачите !! а когда человек приезжает на улице мороз и у него газ кончился и дом отапливать нечем а у него дети и он просит как вы поступите !!!умные речи все толкать могут