Прочие авто-темы

Сколько можно спрашивать про снижение цен на ВАЗы? Раздали бы инвалидам по 100 000 из бюджета, что ли....

они и так стоят как 400 батонов хорошей колбасыЧто хорошего можно купить за ТАКИЕ деньги?
Gocha Bocvadze
Вы когда нибудь видели у чиновников ВАЗ?
Ветераны по помойкам стали лазить, как после войны. А Вы добавить по 100 тыс.
Как пенсионер, скажу. Мнение про нас такое - быстрее бы сдохли. Меньше пенсий платить. Зато им по Куршевилям и острова покупать сподручней.
Vuqar Heyderov
Лучший ответ
Лучше поделить весь бюджет и покупай что хочешь.
Ну. . зря вы так. У меня, конечно, не ВАЗ, у меня ГАЗ - Волга. Машина хорошая, мощная.. .
Вот собираюсь Пикап УАЗ Патриот покупать. Хороший внедорожник с двумя мостами.
Мои мотивации. За 400 000 рублей иномарку внедорожник можно купить минимум за 800 000. У меня нет таких денег.
Легковушка мне не нужна, будь она хоть золотая, хоть деревянная.
Внедорожник очень нужен. Собираюсь гонять по бездорожью - на дачу.
Китайский НЕ ХОЧУ. У соседа был, развалился весь.
А отечественные тачки хорошо по русским дорогам ходят. Да и не жалко их бить. Да и сделаны на совесть. Хоть и внешне не особо привлекательны.
Хотя к моей Волге это не относится. Конфеточка ))))
Думаю, многие такой мотивацией руководствуются.
И не комментите мне никто. Не посмотрю. Не отвечу.
Эт я так. Чтоб вам зря не стараться, если удумаете.
Илья Шанаев
Gocha Bocvadze Вам сфотографировать асфальт под моим соседом-Патриотом?
Он ухаживает за машиной, новая, на гарантии...
НО!
Течет ФСЁ!
И фото НЕ передаст эти ядовитые запахи!
А сколько тогда потом налоговая снимет? 100000 из бюджета, считаем в дар, -35% налога, потом подоходный и.. . купит дедушка тачку бабку возить по огороду...
Айдын Еженхан
правильно!!!! инвалидам по 100 000 9на ВАЗы) , а я люблю японцев - мне 500 000 надо выдать....
Полад Бабаев
Ты что им проще их всех убить чем дать денег, мудаки .
А о чиновниках вы подумали, да кто такие деньги отдаст